Обстановщица• 06 февраля 2024
Син ображав руського закордоном...Точніше казав, що ненавидить його країну
Такий лист сьогодні приніс мені зі школи.Дитині 7 років. В наступний понеділок у мене зустріч с його класним керівником.
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Я уже несколько раз дублировала закон, если бы русский мальчик обидел украинского или любого другого мальчика или девочку , за цвет волос, кожи, нации, пола и И так далее-нельзя, ну не знаю, как еще сказать
Это слишком сложная мысль для некоторых тут.
Мария-a546• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
Син чудовий
Покажіть класному керівнику фото з Бучі, відео как цивільних осіб вели на розстріл, Маріуполь, братські могили, Ізюм. І спитайте його чи ненавидів би він країну, яка це зробила з його домом.
І спитайте чи буде він такий же папірець клеїти росіянцю?
Цей папірець можете залишити собі, там ніхто не буде розбиратися , що і як було в Бучі. Коли ви переїжджаєте до іншої країни, то будете грати по їх правилам , а ні, то велком Україна,тому ваша порада така собі.
До речі, ви знаєте скільки там біженців з інших країн і чому ви вирішили, що саме до нас вони будуть прислухатися?!
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Как вы из письма поняли, какие эмоции испытывает сын автора при общении с россиянином? Там об этом речь не идет.
Или вы думаете они пришел и сказал ей: МарьВанна я украинца доставал, потом отпор получил, спасите памагите дискриминируют.
Я понимаю, что не всем дано так глубоко понимать 3 предложения в письме и у тех, кто живет в Испании, третий глаз наверняка открывается, но не до такой же степени)
Пофиг что и кто чувствует, было или не было, и как было, маме прийдется извиниться и надеюсь на этом закончится
Ответ дляиванюся
Там никто разбирать не будет, особенно, если между собой они говорили не на испанском, то учителя вообще ничего не поймут. Понятное дело, я буду заглаживать конфликт и сыну сказал, чтобы игнорировал того мальчика или жаловался учителю первым
Вот правильно, первый нажаловался, так же как сделал тот мальчик, подал себя в роли жертвы
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Мама может точно также пожаловаться на того мальчика и извиняться будет не только она. Или вы думаете эта опция только российской маме доступна?
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляиванюся
Вот и я Вам из опыта скажу, не принимайте, пожалуйста, как совет, а просто как заметку- лучше просто сьехать и пардон, и максимально сгладить конфликт, иначе могут реально предложить сменить школу или еще и органы опеки привести
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Да, и кстати, наших детей не очень любят марроканские, так как их родители считают, что мы отбираем их хлеб)
Одно дело не любить а другое буллить или задирать
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну а как проявляется не любовь, задирают наших детей(
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, но зачем тогда сын автора признал, что он его обижал, если эго оклеветали? И даже причину указал
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Игнорировать, не звать гулять , играть
Дурное дело толкать, материть, дразнить, обзывать
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
На что пожаловаться?
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
И что даже не съезжают никуда?
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляМария-a546
Вот для меня это тоже вопрос был всегда, почему вдруг они должны разбираться, кто больше пострадал- все равны перед законом
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
И что даже не съезжают никуда?
Граждане страны никуда съезжать не будут
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, и будет очень большой конфликт и он точно завершится ни в чью пользу
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Как же так?)
И родителей не сажают на 12-24 месяца? А как же закон?
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Как же так?)
Ну вот когда они начнут травить, то те родители ответят
А то что не любят, то это не проивозаконно
Ответ дляRolisa
Межнациональные, межрасовые конфликты в цивилизованном обществе пресекаются. И это правильно. Мало ли кто с кем в мире воюет? Нельзя булить человека за его национальность
Так а того ребенка никто и не буллил за национальность. Ребенок автора сказал что не любит конкретно страну рашку, а не русского ребенка. У людей есть право не любить какую-то епанутую страну.
Ммм, гляньте по реакциям сколько zиганутого овна и наших ждуних в темку прибежало. Ну а как вы хотели, имперские амбиции они такие. Придётся ещё долго расплачиваться за захваченные территории соседнего государства и убитых людей. Плюнуть на русских и то будут брезговать
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Задирать это не травить? Однако))
Я так и думала, что антидискриминационный закон в Испании существует только для украинцев.
Ответ дляNatata_
Мальчика в трусіках дуже шкода
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
И что даже не съезжают никуда?
Если Вы не живете в Испании, Вам сложно объяснить, что для наших и других европейских людей другая форма ответственности, на многое закрываются глаза, дабы не допустить худшего( это плохо, но факт
Luxurygirl• 07 февраля 2024
И вообще чего в той Испании сидеть, додому до хаты, там никто в школу по такому случаю вызывать не будет
Какая разница где вам аренду платить в Испании или в Украине, так ведь? А в Украине зато экономику поднимите, а то такие патриоты платят испанцам… а не в наш бюджет