Обстановщица• 06 февраля 2024

Син ображав руського закордоном...Точніше казав, що ненавидить його країну

Такий лист сьогодні приніс мені зі школи.Дитині 7 років. В наступний понеділок у мене зустріч с його класним керівником.
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
За какие действия? Нелюбовь к россиянам? Вы серьезно? Вы хоть не рассказывайте это больше нигде, засмеют.
За булинг, не любить вы можете кого хотите тихо дома в Испании, или громка где угодно в Украине

Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Мне нечего добавить)
Добавьте лучше приговор украинцам за нелюбовь к россиянам. Думаю, в Испании, как и в Украине, наверняка реестр судебных решений публичный. Ознакомимся всей советчицей.
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Закончим разговор на двух первых словах.
Слишком длинный текст для вас?
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Ее начала семилетний мальчик из Испании? Интересно
Коллективная ответственность. То есть если царь ихний умрёт, то можно сделать вид что ничего не было?
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Буллинг еще доказать надо. Для этого слов мальчика недостаточно, даже если он OMG россиянин. Чего вы решили что он был?
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Это не есть нормальным.
Ну и оно в обо стороны работает, как я выше привела. Будет много таких случаев - будет больше негатива к украинцам
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
По письму учительницы
Светлый День• 07 февраля 2024
Ну честно автор, в ЕС норм законы работают и такого нельзя! Раз уж выехали- саблюдайте законы
MashaizDusha• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Мне пофиг, но немного напрягает что подобные случаи формируют мнение о всех украинцев. Как вы считаете всех россиян надо гнобить э, вместо реальных действий по защите страны.
Так и другие люди, столкнувшимся с подобным поведения будут считать украинцев не очень приятными личностями, что создаст проблему и тем, кто законы не нарушает.
так, вас всіх треба гнобить, і не дай бог ви українців будете вважати пріятними лічностями. Бо як раз коли українці росіян вважали дружнім народом, ви й напали. Ваша ’братська любов’ вже достала всіх. Кожна кокошниця має знати, що для украйнців вона гидотне створіння, поки не доказано зворотнє. Виключення мають місце, але ’настройки за замовчуванням’ тепер такі.

aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не очень понимаю, почему Вы настоятельно советуете автору пренебрегать и не уважать закон страны, в которой он живет, ну и если я правильно помню Конституцию Украины, то у нас тоже не нельзя, да? Или можно?
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Это не есть нормальным.
А что есть нормальным? Здесь никто не знает, что между ними было на самом деле.
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Кто ’мы’? Всю жизнь в Киеве прожила, на кого я там напала, можно подробнее?
smilingsky2010• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
После освобождения они скажут, что сделали это все під примусом, боялися за життя. Тут к гадалке не ходи.
Мою подружку (бывшую) принять участие в организации референдума заставили 50тыс, которые платили. К ней лично у меня претензий больше, чем к условному гражданину рф, живущему в Испании.
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Где я ей это советую? Наоборот, я ей посоветовала сказать учителю, что ее сын тоже расстроен. Он представляете тоже может расстраиваться, хоть он и украинец.
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Не есть нормальным описанная в письме ситуация, как забыли какую тему обсуждают
MashaizDusha• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
написати можна що ви королева Ефіопії. а мислення яке ви тут викладаєте - рашистське. Решта значення не має, навіть якби було правдою що ви з Києва. Всюду є колаборанти
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Может, но не по национальному поводу
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Может, но не по национальному поводу
Откуда вы знаете по какому поводу она расстроен?
Если бы автор пожаловалась первее, то ситуация выглядела бы иначе.
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Почему я должна принять на веру слова учителя, может руский мальчик врет. Ведь он руский это их нац черта

MashaizDusha• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Может, но не по национальному поводу
а чого російський обідився, не по національному поводу?
на те що його країну ненавидять. Він же іспанець тепер то хай не обіжається. Наче так вчителька написала, що всі іспанці...
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Мышление, я бы сказала европейское. Не гнобить людей за их происхождение публично. Думать можете что угодно.
Вон в письме даже последней строчкой для вас написано.
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы испанский язык понимаете, как я вижу) Из письма все понятно, и особенно понятно тому, кто живет в Испании
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Потому что она располагает большей информацией, чем вы.
Или вы не верите что это недопустимо в стенах из уч заведения?
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Я не верю рускому мальчику, и да я не верю учителю
MashaizDusha• 07 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
дада, росіяни за права людини де їм вигідно і за гулаги де їм зручно, знаємо. Типове рашистське мислення.
aljonyshka• 07 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Я уже несколько раз дублировала закон, если бы русский мальчик обидел украинского или любого другого мальчика или девочку , за цвет волос, кожи, нации, пола и И так далее-нельзя, ну не знаю, как еще сказать
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Я ща права людей везде. В том числе за свободный выезд мужчин.
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Как вы из письма поняли, какие эмоции испытывает сын автора при общении с россиянином? Там об этом речь не идет.
Или вы думаете они пришел и сказал ей: МарьВанна я украинца доставал, потом отпор получил, спасите памагите дискриминируют.
Я понимаю, что не всем дано так глубоко понимать 3 предложения в письме и у тех, кто живет в Испании, третий глаз наверняка открывается, но не до такой же степени)
автор иванюся • 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Там никто разбирать не будет, особенно, если между собой они говорили не на испанском, то учителя вообще ничего не поймут. Понятное дело, я буду заглаживать конфликт и сыну сказал, чтобы игнорировал того мальчика или жаловался учителю первым
MarMarem• 07 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Вырастет и будет из-за бугра призывать всех воевать с русскими, попивая шампанское на берегу океана)