Зоряний Шлях• 07 февраля 2024

А вы верите в конец света?

Пару дней как пересматриваю фильмы-катастрофы…. «Послезавтра», «Знамение», «2012»…. И подумалось мне, что например вспышка на солнце смертельной для Земли мощности - это ведь вполне вероятно! Может в любой момент произойти! Или столкновение с огромным метеоритом, ведь космос огромен….
От этих мыслей как-то неуютно… Живешь себе, что-то там пытаешься, делаешь с детьми уроки, чтобы оценки хорошие были…. А планета Земля такая хрупкая, такая крошечная во вселенной…. И на этом фоне таблица умножения выглядит так мелочно …
А вы что думаете про это ?
Пульт от линолеума• 07 февраля 2024
Вірю в Бога, а як все буде і коли ніхто не знає. Може побачимо)

Хвігура мічти• 07 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Опять тупоголовые орчихи тут пасутся и бошками бьются
Тільки хотіла написати,що прибігли 4 шляпи і їм дуже ’обідно’ від цих слів🤣🤣🤣
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
А вы верите, что когда-то в мире люди просто прекратят убивать? Хотя бы убивать других людей? Абсолютно полностью?
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляSanechko
Вірила.
А потім набухалася в Різдво, 7 січня.
Не знайшла своєї машини)) Дяка Богу😂
Викликала таксі..таксист- свідок Єгови.
Все мені пояснив.
Ніякого кінця світу не буде.
Шо говорит?))))))
Творог для розжига• 07 февраля 2024
В какой-то степени.
НаливайКа• 07 февраля 2024
я открою вам тайну! мы все умрем! кто-то раньше, кто-то позже, а может и одновременно) но зачем об этом думать?
Кондуктор троллейбуса• 07 февраля 2024
Я последнее время хочу что бы метеорит упал только на одну страну..
Смажена полуничка• 07 февраля 2024
Планета Земля такая ’хрупкая’, что существует уже миллионы лет. Не верю в конец света. Уж во всяком случае, не при моей жизни.
Sanechko• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Шо говорит?))))))
Я спати

Sanechko• 07 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Це нічого не змінить.
Гроші правлять світом.
Та неадеквати, які можуть запросто розстрілювати безневинних в школах ЄС.
Я вже мову про наш біль
Грибной_Дождик• 07 февраля 2024
Ладно, немного терпеть здесь осталось. Скоро все закончится.
Смажена полуничка• 07 февраля 2024
Ответ дляSanechko
Це нічого не змінить.
Гроші правлять світом.
Я вже мову про наш біль
Як це нічого не змінить? Ми позбавимось неадекватного сусіда і війна закінчиться.
Sanechko• 07 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Позбавимось....
Можливо

Але і українців залишиться - можна ьуде порахувати на пальцях.
Для кого ці степи? лани? в майбутньому.
П.С. Не живіть в ілюзіях
Зараз все скажу• 07 февраля 2024
Верю. Конец будет и очень скоро.
Миззери• 07 февраля 2024
В такое верю
И кстати уверена что до последнего скрывали бы от населения земли что скоро сдохнем , зачем хаос? Сказали бы за день может
Миззери• 07 февраля 2024
Вспышки на солнце все чаще в последнее время кстати и все сильнее
Весняний Марафон• 07 февраля 2024
Хотелось бы его увидеть)