Весела моль• 07 февраля 2024

Очень рекомендую этот скраб

Купила пару лет назад случайно на занзибаре. Лучшего скраба не встречала. Он как гель без абразивных частичек. Буквально через 5 секунд на лице, скатывается вся ороговевшая кожа, еще и супер увлажнение. Никакие обаджи и рядом не стоят. Больше его нигде не могу найти 🙁
автор Весела моль • 07 февраля 2024

Флюорография гуся• 07 февраля 2024
так а шо вы его рекомендуете, если купить нельзя? висит груша - нельзя скушать?
Апофиозная• 07 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
будете знати що купити, коли наступного разу вирішите змотатись на Занзібар)
Ліплю вареники• 07 февраля 2024
Занзибар, оу-о, из нот фар
Флюорография гуся• 07 февраля 2024
Ответ дляАпофиозная
таки да😂
но, на самом деле, в подобных экзотиче ких странах умеют делать уход. мы как- то новый год встречали в Тайланде. И нам подарили наборы какой- то местной марки. Все, что помню, что все было зеленое, легчайшей гелевой консистенции и приятно пахло скошкнной травой. Я в жизни не встреяала даже близко такую классную косметику
Нічого вдягти• 07 февраля 2024
Девченки, кто-нибудь собирается в ближайшее время на Занзибар?
Блиск думки• 07 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Да)
Флюорография гуся• 07 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
собираем ростовку?
мне два
Вишня на торті• 07 февраля 2024
У меня пока в планах нету его посетить , но если подруги поедут , то попрошу купить такой , спасибо 😊

Червона рута• 07 февраля 2024
Кто-то собирает заказы на Занзибар?
Весела пiсенька• 07 февраля 2024
От скрабов давно отказалась. Пользуюсь ензимной пудрой. Мне больше нравится, чем скраб.
Флюорография гуся• 07 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Кто-то собирает заказы на Занзибар?
на Занзибар или с Занзибара?
автор Весела моль • 07 февраля 2024
Бабоньки 😊 производство ОАЕ. В Украине его нет, в Египтах Эмиратах вполне может быть. Но лучше конечно же купить самостоятельно на занзибаре. Акуна матата! 😊
Бабка-ежика• 07 февраля 2024
Так это пилинг скатка. В корейской косметике полно этих скаток.
Заздрість то погано• 07 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
таки да😂
В тае крутые бальзамы тайгер и тп, если лайтовые масла типа при простуде. Но вы смотрите , автор, аккуратно)) чтоб как наших из египта не вытрушивали как в польше) не много берите
Зоркая Зорро• 07 февраля 2024
Пилинг скатку the saem посмотрите. Голубая упаковка
Заздрість то погано• 07 февраля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Вас ист дас? Расскажите
ТайТаке• 07 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Сп собираем ?
Заздрість то погано• 07 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А его можно параллелить с пилингом?🤔 это типа как альтернатива, судя по Гуглу?

Зоркая Зорро• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Это как альтернатива скрабу. Если, например, надо быстро убрать шелушение на коже лица, то я использую пилинг скатку, а после нее наношу увлажняющий крем, после этого тон кожи ровный и она увлажненная. В целом, рекомендуют использовать пилинг скатку раз в неделю. Скраб травмирует кожу, а пилинг скатка мягко и быстро отшелушивает
Заздрість то погано• 07 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Интересно… а вы пилинги делаете кислотные?
Зоркая Зорро• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет, не делаю
Прикуси Язика• 07 февраля 2024
Куча таких скаток на мейкапе.
Автор, скатывается не ваша кожа, а скатка под воздействием воды. Все гораздо проще чем вы тут расписали, расстрою вас))
Прикуси Язика• 07 февраля 2024
https://makeup.com.ua/ua/product/1138950/

У меня такой сейчас. Наносишь его, он скатывается, но нужно понимать что это препарат, скатывается, а не как автор думает, ороговевшие частички))))
Полтавська галушка• 07 февраля 2024
Ответ дляПрикуси Язика

Так ви її звертання бачили?
’Бабоньки’..,то ж і ума -палата🤣