07 февраля в 09:52

Как укрепить ногти если они очень тонкие?

Есть какие-нибудь варианты или это бестолковая затея?
Маргарита и Мастер 07 февраля в 09:53
Никак.
Luxurygirl 07 февраля в 09:53
Витамины, питание, не делать маникюр
Ондатрова шуба 07 февраля в 09:55
Ответ дляLuxurygirl
Витамины, питание, не делать маникюр
Может, Вы имели в виду покрытие? Сам маникюр, привести руки в порядок, мне помогает.
Маргарита и Мастер 07 февраля в 09:55
Ответ дляLuxurygirl
Витамины, питание, не делать маникюр
Для Вас маникюр - это ногти красить?
Маникюр - это уход за руками.
Ондатрова шуба 07 февраля в 09:55
Кальций, витамины...
Да_Я_ТакаЯ_ 07 февраля в 09:55
Кальцій пропийте
Luxurygirl 07 февраля в 09:56
Ответ дляОндатрова шуба
Может, Вы имели в виду покрытие? Сам маникюр, привести руки в порядок, мне помогает.
Да имела в виду покрытие, спасибо
Зажуженная Жужжа 07 февраля в 09:57
Кальцемин, витрум бьюти, умная эмаль, солевые ванночки
Luxurygirl 07 февраля в 09:59
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для Вас маникюр - это ногти красить?
Маникюр - это уход за руками.
Все всё поняли

Без покрытия
Зоряний Шлях 07 февраля в 10:04
Мне ничего особо не помогает. И витамины пила, и ванночки, и укрепляюшие всякие покрытия, и втирания всякие. Делаю гель-лак, прямо другая жизнь началась, когда он появился. Время от времени делаю перерыв, тогда пользуюсь Biotrade Maxi Balm Nails - единственное, что хоть как-то помогает. Но все время им пользоваться не готова (вместо гель-лака).
Залатавая 07 февраля в 10:05
Ответ дляLuxurygirl
Да имела в виду покрытие, спасибо
акрил.. просто супер. не каждый мастер работает с ним, но лучше чем гель
Парова машина 07 февраля в 10:06
Только сменой питания. Питание по принципу Вестона Прайса лучшее, что мне встречалось. Это не какая-то конкретная диета, а принципы, а меню вы подстраиваете под себя. Мне помогло очень, без витаминов и добавок, только на питании, волосы стали меньше выпадать, лучше расти, а ногти стали крепче.
https://www.instagram.com/weston_price_/
Пишу вірші, дорого 07 февраля в 10:17
Ніяк. Це генетика. Якщо тонке волосся, товстим воно не стане ніколи, так само і нігті.
Танго утрьох 07 февраля в 10:37
Перестала робити гель лак, взагалі перестала покривати і нігті відновилися. На один раз зробила гель лак, йшли на весілля, три тижні походила з ним і зняла. Чекаю, поки відросте слабка частина і більш не буду робити. Ось так і ходжу.
Новорічна пальма 07 февраля в 11:17
В смысле?никак,это генетика.при маникюре пудра или акригель
Новорічна пальма 07 февраля в 11:19
Ответ дляТанго утрьох
Перестала робити гель лак, взагалі перестала покривати і нігті відновилися. На один раз зробила гель лак, йшли на весілля, три тижні походила з ним і зняла. Чекаю, поки відросте слабка частина і більш не буду робити. Ось так і ходжу.
Обычные ногти.покрытие тут причем?делайте на здоровье,они ни лучше,ни хуже не будут
Танго утрьох 07 февраля в 11:34
Ответ дляНоворічна пальма
Обычные ногти.покрытие тут причем?делайте на здоровье,они ни лучше,ни хуже не будут
Они слабые стают после покрытия, ломаются
Новорічна пальма 07 февраля в 11:42
Ответ дляТанго утрьох
Они слабые стают после покрытия, ломаются
Нет