В рот не ложи• 07 февраля 2024
Кто был веганом или вегетарианцем, почему перестали?
ЕлькиПальки• 07 февраля 2024
Сестра в сша была приехала домой к родителям в село на отпуск все как рукой сняло
Маю декілька думок• 07 февраля 2024
Пришлось лечить анемию, так постепенно и добавились продукты животного происхождения.
Боневтікла• 07 февраля 2024
Какое-то время я животных не ел, а объедал. Но пищевые привычки со временем взяли вверх, вернулся к мясу, яйцам, рыбе. В вегетарианстве есть свои плюсы, но колбасы хочется всегда.
Ответ дляБоневтікла
Вегетарианство, а в некоторых случаях даже веганство полезно, но короткими курсами
Боневтікла• 07 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Я практиковал сыромоноедение. Классная штука, но мяса хочется.