Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2024
Во время тревоги заправки работают?
Заправиться можно будет?
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Работают
6 (30%)
Глянуть ответы
4 (20%)
Не работают
Миловидна леді• 07 февраля 2024
Если просто обычная тревога, то да. Если именно обстрел, то не все работают.
Роздратована шкіра• 07 февраля 2024
Во всех городах все работает по-разному. У нас вообще все работает, кроме некоторых Сильпо и гос банков. А в Киеве вон даже врачи не принимают. Город уточните
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Від області залежить. В нас працює все
Киевская
Пес Патрон• 07 февраля 2024
Даже если не работают, то на большей части заправок есть возможность заправиться через приложение.