Пасти Ла• 07 февраля 2024
Вот вам упало 300-400тыс грн
Например вы бедные, никогда денег не откладывали , нет заначк и тд.
Надо купить стиральную машину
Вопрос какую брать обычную за 10-15 тыс или взять Милле за 40тыс , возможно её хватит на долго, она не ломается?
Про отложить не пишите
Надо купить стиральную машину
Про отложить не пишите
Партизанка• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Сломается новую не купишь и за что ремонтировать?
На сьогодні дорога техніка це не гарантія якості, на жаль
Апофиозная• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Думаю с дешёвой и средней как повезёт
Как то мы все не с Милле по 10-15 лет живём и ничего. Канализация то хоть проведена у этих бедных?🤦♀️
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Так-так, а що саме ви б купили і де за ці гроші? Тільки без фантазій і олх
Тоже интересно что можно купить за 400тыс грн
Я вся ваша• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
А что вам нужно? Вот мне нужна машина на работу ездить, маленькая электричка.
Скромняшка• 07 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
хватит надолго - это на сколько? на 50 лет? У меня 13 лет проработала первая стиралка с одним ремонтом. 10 лет работает вторая, тоже с одним ремонтом. Обе недорогие.
У меня мама покупала все самое дорогое. Газовая колонка бош, телики италия и Германия, холодильник, музыкальный центр, все самое дорогое. Центр начали чинить года через 3. Через 5 работало одно радио. Колонка после ремонтов окончательно сдохла через 18 лет. Телики перестали работать через 12, холодильник в состоянии пожизненного ремонта.
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Я б брала,щось середнє по ціні.
Милле 150 тысяч, Индезиты с Аристонами от 10 тысяч. Будете покупать машину за 80 тысяч?
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2024
вот по-этому у вас и никогда не будет денег
упало 400 штук, а я пойду покупать самую дорогую стиралку, куплю еще айфон 15 самый дорогой и шубу куплю, норковую, шо б все теперь знали шо я багатая...
капец
если бы мне сейчас упало 400 тыс и нужна была стиралка, я бы купила обычную стиралку и открыла бы ларек с колбасой
капец
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
А де про впало 300-400 тисяч?
Может наследство, вам не все равно на чужие деньги
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляАпофиозная
Да киевляни , но бедные
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Какие 150 Милле? Они разные есть
Скромняшка• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Чётко написано что нет денег на недвижимость, людям с нечего откладывать
Думать значит как заработать, взять в рассрочку что-то. Живет этот человек где? Милле на сьем? Или просто мечты
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Поскольку у меня милле проф стиралка то другую даже не представляю
Не знаю, это 10% от суммы
Я бы наверное купила бы бу а деньги вложила бы в msci у меня вот на 13% за 8 месяцев выросло
Не знаю, это 10% от суммы
Метелик• 07 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Куплю за 15-20.000.Але з досвіду, то найдешевші машини служили довше...
Шпондєр• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Чего она должна ломаться? У меня тоже была такая ситуация, не было в тот период денег, взяла почти самую дешевую на то время за 5 тыс. Уже шесть лет работает, ничего не ломается.
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Живёт в Киеве в родительской квартире, надо ремонт ещё сделать хоть недорогой
Апофиозная• 07 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Простое отсутствие финансовой грамотности. Денжиииищи то какие упали халявные
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
у вас или с логикой проблемы или с математикой. вам упало 400 тыс. за 10 тыс купили машинку и ни на ремонт ни на новую не осталось ? или вы за оставшиеся деньги планировали обмыть покупку?
Не пьём алкашку
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
а где ответы: отдам на ЗСУ?
🤣🤣🤣 пусть отдают поклонники Евровидения
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
🤣🤣🤣 пусть отдают поклонники Евровидения
И любители барабанов?)
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
У меня за 20лет было уже 3стиралки, это жесть, чинили всё что можно было
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2024
почему некоторым падают 400 штук? .... и они их готовы простирать?((
Скромняшка• 07 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Чем вам олх не угодил? Смарт можно купить. Кстати без рассрочки, хватит на 20м2 по 500 дол за квадрат.
Лялька в колисці• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Милее тоже ломаются.