Пасти Ла• 07 февраля 2024

Вот вам упало 300-400тыс грн

Например вы бедные, никогда денег не откладывали , нет заначк и тд.
Надо купить стиральную машину
Вопрос какую брать обычную за 10-15 тыс или взять Милле за 40тыс , возможно её хватит на долго, она не ломается?
Про отложить не пишите
Партизанка• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Сломается новую не купишь и за что ремонтировать?
На сьогодні дорога техніка це не гарантія якості, на жаль

Апофиозная• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Думаю с дешёвой и средней как повезёт
Как то мы все не с Милле по 10-15 лет живём и ничего. Канализация то хоть проведена у этих бедных?🤦‍♀️
вре_Динка• 07 февраля 2024
У мене у друзів техніка мілле, ломається, ремонт дуже дорогий
автор Пасти Ла • 07 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Так-так, а що саме ви б купили і де за ці гроші? Тільки без фантазій і олх
Тоже интересно что можно купить за 400тыс грн
Я вся ваша• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
А что вам нужно? Вот мне нужна машина на работу ездить, маленькая электричка.
Скромняшка• 07 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
хватит надолго - это на сколько? на 50 лет? У меня 13 лет проработала первая стиралка с одним ремонтом. 10 лет работает вторая, тоже с одним ремонтом. Обе недорогие.
У меня мама покупала все самое дорогое. Газовая колонка бош, телики италия и Германия, холодильник, музыкальный центр, все самое дорогое. Центр начали чинить года через 3. Через 5 работало одно радио. Колонка после ремонтов окончательно сдохла через 18 лет. Телики перестали работать через 12, холодильник в состоянии пожизненного ремонта.
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Я б брала,щось середнє по ціні.
Милле 150 тысяч, Индезиты с Аристонами от 10 тысяч. Будете покупать машину за 80 тысяч?
Запасная спина• 07 февраля 2024
Обычную
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2024
вот по-этому у вас и никогда не будет денег
упало 400 штук, а я пойду покупать самую дорогую стиралку, куплю еще айфон 15 самый дорогой и шубу куплю, норковую, шо б все теперь знали шо я багатая...
капец
если бы мне сейчас упало 400 тыс и нужна была стиралка, я бы купила обычную стиралку и открыла бы ларек с колбасой

Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
А де про впало 300-400 тисяч?
Может наследство, вам не все равно на чужие деньги
автор Пасти Ла • 07 февраля 2024
Ответ дляАпофиозная
Да киевляни , но бедные
вре_Динка• 07 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Миле тоже ломается. А вот ремонт оплатить вы уже точно не потянете) это не деталька на Самсунг, которую без проблем найти.
Підтримую, ремонт буде коштувати як нава самсунг чи лж
автор Пасти Ла • 07 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Какие 150 Милле? Они разные есть
Скромняшка• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Чётко написано что нет денег на недвижимость, людям с нечего откладывать
Думать значит как заработать, взять в рассрочку что-то. Живет этот человек где? Милле на сьем? Или просто мечты
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Поскольку у меня милле проф стиралка то другую даже не представляю

Не знаю, это 10% от суммы

Я бы наверное купила бы бу а деньги вложила бы в msci у меня вот на 13% за 8 месяцев выросло
Метелик• 07 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Куплю за 15-20.000.Але з досвіду, то найдешевші машини служили довше...
Шпондєр• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Чего она должна ломаться? У меня тоже была такая ситуация, не было в тот период денег, взяла почти самую дешевую на то время за 5 тыс. Уже шесть лет работает, ничего не ломается.
Гигиенишвили• 07 февраля 2024
А остальные 260 тыс. просрать как обычно?
автор Пасти Ла • 07 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Живёт в Киеве в родительской квартире, надо ремонт ещё сделать хоть недорогой

Щаслива Я• 07 февраля 2024
а где ответы: отдам на ЗСУ?
Апофиозная• 07 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Простое отсутствие финансовой грамотности. Денжиииищи то какие упали халявные
СИРЕЛИ• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
у вас или с логикой проблемы или с математикой. вам упало 400 тыс. за 10 тыс купили машинку и ни на ремонт ни на новую не осталось ? или вы за оставшиеся деньги планировали обмыть покупку?
МашМааш• 07 февраля 2024
Ни в коем случае не покупала бы что-то премиум класса: его ремонт и запчасти стоят дороже.
По отзывам бы отобрала что-то среднее по цене и прочное (говорят lg хорошо ремонтируются).
Остальные деньги лучше подумать куда вложить, чтобы это потом принесло пользу
автор Пасти Ла • 07 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Не пьём алкашку
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
а где ответы: отдам на ЗСУ?
🤣🤣🤣 пусть отдают поклонники Евровидения
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
🤣🤣🤣 пусть отдают поклонники Евровидения
И любители барабанов?)
автор Пасти Ла • 07 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
У меня за 20лет было уже 3стиралки, это жесть, чинили всё что можно было
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2024
почему некоторым падают 400 штук? .... и они их готовы простирать?((
Скромняшка• 07 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Чем вам олх не угодил? Смарт можно купить. Кстати без рассрочки, хватит на 20м2 по 500 дол за квадрат.
Лялька в колисці• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Милее тоже ломаются.