Котя_люлю• 07 февраля 2024
Де ви купуєте одяг своєму товстому батькові, чоловіку? 5xl, 6xl.
Місячне Сяйво• 07 февраля 2024
В нете марка Ливерджи, на рынке точка с турецкой одеждой. В лучшие времена в магазине ’Богатырь’ в Киеве. Иногда в секе.
Мира всем• 07 февраля 2024
Секонд одежда из Америки, там очень огромные размеры и отличное качество
Запасная спина• 07 февраля 2024
В стоках ищу немецкие и британские бренды, у них огромные размеры есть. Тот же Ливерджи, Кунда