Зупка_цем• 07 февраля 2024
Есть такие, кто в 45-46 резко поменяли профессию?
Где-то учились7
Пирожкиня• 07 февраля 2024
Не прям резко, на смежную более высокой квалификации сменила. Сейчас почти 50, возможно, придётся выезжать из страны, и вот тогда вообще не понятно, что делать. В нынешней профессии я пока не очень прям спец, в Европе не конкурентна, а предыдущую сменила потому что она не особо востребована в целом. Видимо, придётся менять снова(
Оно само купилось• 07 февраля 2024
Профессия меняется путем получения формального образования. Резко не получится.