Кайдашева дочка• 07 февраля 2024

Ось кажуть треба захищати країну, людей в ній.А я тупа не розумію

Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
Mary-7b23• 07 февраля 2024
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Поверьте, там светлее будущее , чем здесь в Украине, к большому сожалению.
Vinland• 07 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Mary-7b23• 07 февраля 2024
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Донбас вугілля на рашу відправляв
Запоріжжя теж на рос замовленнях
Який міг бути майдан, коли ми від раші залежили, вони тут коріння пустили.
Люди на майдані чомусь вирішили, що можна щось змінити.
На рахунок землі , всі паї у державу, хочете обробляти в аренду беріть. Українці самі продадуть свою землю і думати зараз треба , а не згадувати минулі часи
Ми стоїмо на порозі продажу землі, хто і що може змінити
Вы с какого дуба свалились ? Или из раши нам тут вещаете ? Какие паи у государства ? Паи раздавали как раз селянам в 90е , тем , кто до развала союза работал в колхозах . Паи у людей , у граждан Украины . Землю в Украине и раньше можно было продавать . Не знаю , на пороге чего стоите лично вы , но я 17 лет назад прекрасно купила 9 соток под дачу и ни один закон мне этого не запретил .

Касательно угля из Донбасса ... ну да , что-то шло и туда . Но полностью уголь на рашу не отправляли , не рассказывайте сказки .
А вот что касается Майдана ... люди не ’чомусь вирішили’ , а потому , что они люди , потому что Украина - не россия . И изменить можно . Поэтому прекратите толкать тут свои рашистские методички .
Vinland• 07 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Ирина Веселуха• 07 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
за демократію стояли, не за Яника. Звичайно дуже класно жити в рожевих окулярах як у вас, але реальне життя інше.
А з нашого міста, навпаки, всіх держслужбовців організовано возили за Яника стояти
Mary-7b23• 07 февраля 2024
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Vinland• 07 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Сало на дупі Петьмана 😹
А Янелох , я так понимаю , исхудал окончательно включая мозг .... Ну - ну ...
Mary-7b23• 07 февраля 2024
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Vinland• 07 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Давайте соблюдать очередь. Вы из России вещаете?
СвітланкаОК• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Подивіться рейтинг Форбс, у шококо статки під час війни зростають 🤣🤣🤣 кому війна, кому мать рідна…
Реверанс• 07 февраля 2024
СВО - за 3 дні це план А.
Дожати ракетним терором до переговорів про заморожування і здачу півдня і сходу - план Б.
Громадянська війна - план В.
Всі три плани мають залишитись тільки планами старого диктатора, а Україна його кошмарним сном перед смертю.
Mary-7b23• 07 февраля 2024
Ответ дляVinland
А вы кто такая , что бы мне вопросы задавать ?
Kira2022• 07 февраля 2024
Ответ дляOdna Takaya
Где остановил?
Дал возможность рашикам силы нарастить?
А мы, что за 5 лет нарастили?
Остановил в самом начале, в смысле где нарастили? А откуда у боневтика армия взялась? А какие он программы с 19 сокращал? А кем были заминированы объекты которые он разминировал?)
Vinland• 07 февраля 2024
А кто придумал, что только вы вопросы задавать будете?
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони

Я не знаю с какого дуба вы
Титано-магневый, мотор сич свои заказы на рашу отправили в 2023 году, карьер под вольнянском все на рашу. Запорожсталь на рашу в 2023
Вы из какой темницы?
Любовь Вадимовна• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Суверенитет - Полная независимость государства в его внутренних делах и в ведении внешней политики. Украина полностью независима и в состоянии вести внешнюю политику самостоятельно? Серьезно? Это как подросток, который кричит маме - что хочу, то и буду делать. А когда остаётся без поддержки, с проблемами жилья, покупки еды, оплаты коммуналки и проезда - тогда приходит осознание, что независимость - это на только возраст в паспорте утверждённый законом
ну вот как странам Балтии, которые меньше нашей в разы, удалось стать независимыми? И как мы просрали эту возможность?
Ирина Веселуха• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
С момента независимости с рашей дружили и жили нормально, никто не воевал и никто не умирал. Кто не хотел жить при такой власти - уехали. А кто-то не хотел жить под рашей, а решили, что под ЕС лучше, потому вышли на майдан, наделали делов, а теперь тысячи пацанов за это лишились жизни, тысячи инвалидами, тети, которые хотят идти в ЕС бояться мобилизации, или просто смылись, как беженцы.
Вы так интересно все перевернули. Значит, это люди, которые в ЕС хотели у вас виноваты, что погибли и ранены тысячи украинцев, а не Путин. Логика- зашибись.
Mary-7b23• 07 февраля 2024
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Скатертью дорога . Езжайте на расию .
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Логика отличная. Если человек ложиться под поезд - то виноват человек, а не поезд.
Вы технику безопастности соблюдаете? Ночью полуголая по темным подворотням бегаете? Имеете же право. Имеете, но не бегаете, чтоб потом не плакать. То же самое и тут
Vinland• 07 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Ирина Веселуха• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Вы не ответили, почему вы считаете виноватыми в смертях украинцев не Путина, а людей, которые смотрели в сторону ЕС.
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Я не знаю с какого дуба вы
Вы из какой темницы?
Так это вопросы не ко мне , а к Боневтику и владельцам компаний .
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони

Закупкой угля и прикармливали Донбасс.
Viktoria_St• 07 февраля 2024
Ответ дляColombina.
С момента изгнания Яныка все началось вообще-то, уже тогда было ясно, что быть войне. Только отборным скакунам на Майдане это было не ясно
Овощ окончательно лег под хуйло и если бы его не изгнали то мы бы имели Лукаша 2.0, вечного царя.
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Закупкой угля и прикармливали Донбасс.
И в этом виноват , конечно , Майдан и Порошенко .
Odna Takaya• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
А с 19 по 22 что нарастили , стесняюсь спросить ?
То, что и до 19 - ничего.
Один начал уничтожать страну полным ходом ( до него это делали медленнее), второй продолжил и темпы наростил. Поэтому из двух зол меньшего нет.
Платья Всем• 07 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Був би Порох президентом повномаштабної війни не було б,путін не любить сильних противників.Так би й було без Криму, з локальною війною по Донбасу.
ну конечно, че с порохом воевать, он свой для пуйла. ’державна зрада’ та ’сприяння діяльності терористичних організацій’ за что ему инкреминируют?