Кайдашева дочка• 07 февраля 2024

Ось кажуть треба захищати країну, людей в ній.А я тупа не розумію

Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Вам просто нужно понять что 2+2 не 5
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Вам просто нужно понять что 2+2 не 5
А сколько ? 5 198 ?
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Анна-d2d5• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Хто його знає за Порушенка.Тема про те що минуле покоління геть не думало про майбутнє
Так ви і зараз не думаєте. Які ваші пропозиції в теперішній ситуації? Капітуляція?
Вітерець• 07 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
ну вот как странам Балтии, которые меньше нашей в разы, удалось стать независимыми? И как мы просрали эту возможность?
Со странами Балтии все очень легко. Гражданство после распада ссср дали только тем, кто сдал экзамены по государственному языку. Прошло 30 лет, а все понаехавшие из раши в свое время так и не смогли выучить за эти годы язык, и, соответственно, так и не могли и не могут голосовать на государственных выборах. Поэтому с 90х годов парламенты принимают законы в пользу своей страны, а не в пользу невменяемой бешеной собаки, сидящей рядом
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Svetrise• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Донбас вугілля на рашу відправляв
Запоріжжя теж на рос замовленнях
Який міг бути майдан, коли ми від раші залежили, вони тут коріння пустили.
Люди на майдані чомусь вирішили, що можна щось змінити.
На рахунок землі , всі паї у державу, хочете обробляти в аренду беріть. Українці самі продадуть свою землю і думати зараз треба , а не згадувати минулі часи
Ми стоїмо на порозі продажу землі, хто і що може змінити
все уже продано. разве ничего не читаете.. еще в 23 году.
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляSvetrise
Я за события до 2014 года написала за уголь
За землю не читала
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Не , не , не . Расскажите .
Svetrise• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
За землю не читала
«Ми стоїмо на порозі продажу землі..» это же ваши слова.
я и говорю мы не на пороге… наш дом уже продан вместе с землей, если образно выражаться
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Не , не , не . Расскажите .
Вивчите як називаються родовища сланцевого газу, тоді приходьте.
Gipotenuza• 07 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Т.е., все- таки , по - вашему виноваты люди, выбравшие европейский путь? В чем их вина, интересно знать, потому что я выступала за европейский путь развития Украины? По вашему, тоже виновата. Т
Люди виноваты тем, что не понимают, что европейский путь строится своими руками. А на майдане под вывеской ’европейский путь’ можно получить только плебейский путь и войну.
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Это .... просветите меня .
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Выступая за европейский путь, вы осознавали последствия? Что для вас европейский путь? Какие ожидания? Чего вы хотели от этих изменений и на какие жертвы готовы были идти? Или это не совсем осознанный выбор?
Garriet• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Хочу вам напомнить , что Крым раша аннексировала в феврале-марте 2014 года , на Донбассе боевые действия начались в апреле 2014 года , а Порошенко выбрали Президентом 25 мая 2014 года .
Хоть хтось історію памʼятає
Але тут за зелю зʼїдять
Не розумію, чим людям так мозок позаливало
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Это .... просветите меня .
Хотите взрыв мозга
Азовсталь оружие поглощал с 2020 года
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
А на майдане он когда появился
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляGarriet
Хоть хтось історію памʼятає
Але тут за зелю зʼїдять
Ничего , меня не съедят - подавятся .
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Хотите взрыв мозга
Азовсталь оружие поглощал с 2020 года
Удалено администрацией...
феечка.• 07 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
А на майдане он когда появился
Кто - Азовсаль ?
namor• 07 февраля 2024
Ответ дляПлатья Всем
а если бы был Порошенко президентом, то не нужно было бы воевать?
Об этом никто не знает как бы события повернулись
namor• 07 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Ну це так. Так а що робити? Не воювати не захищати? Можна просто пригласить москалів жити в Україну. Без боротьби.
Нужно было, чтобы даже мысли не возникло,что такое возможно...автор темы об этом хочет сказать и донести эту мысль....
Руда Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
земля вас прогодує.нема чого плакати.люди живуть в сахарах чи в арктиці.де того чорнозему і в очі не бачили
Вы сами то много на земле работали? Кормились с нее?
Руда Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляАнна-d2d5
Нет, конечно же, до останнього
Можете меня называть хоть матрешкой, хоть кем угодно, но я спрошу: а как вы выдите завершение нынешних событий?
Только не пишите про «зныщыты всю русню» , мы физически этого не можем сделать, так как их все же больше
Анна-d2d5• 07 февраля 2024
Ответ дляРуда Сова
Нет, конечно же, до останнього
І що що більше? Не такі страшні московські воші, як українські гниди. В цьому головна біда
Руда Сова• 07 февраля 2024
Ответ дляАнна-d2d5
Ну так как вы видите завершение?
alonkalebed• 07 февраля 2024
Ответ дляViktoria_St
Мне кажется все по одному месту пошло с момента выборов януковоща. Ещё помню когда заканчивали строить северный поток 2 писали что рашка на нас точно нападет. А строить его то начали ещё до сопли
Начнем с того, что у нас вообще никогда не было выбора. Из двух зол выбирали меньшее. В последний. раз голосовала не столько за Порошенко, а просто против Зеленского.
Анна-d2d5• 07 февраля 2024
Ответ дляРуда Сова
Ну так как вы видите завершение?
А ви яким? Ніяк не дочекаєтесь? Народозамещение свою роль зіграло, на жаль.