Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Вам просто нужно понять что 2+2 не 5
А сколько ? 5 198 ?
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
ну вот как странам Балтии, которые меньше нашей в разы, удалось стать независимыми? И как мы просрали эту возможность?
Со странами Балтии все очень легко. Гражданство после распада ссср дали только тем, кто сдал экзамены по государственному языку. Прошло 30 лет, а все понаехавшие из раши в свое время так и не смогли выучить за эти годы язык, и, соответственно, так и не могли и не могут голосовать на государственных выборах. Поэтому с 90х годов парламенты принимают законы в пользу своей страны, а не в пользу невменяемой бешеной собаки, сидящей рядом
Ответ дляфеечка.
Донбас вугілля на рашу відправляв
Запоріжжя теж на рос замовленнях
Який міг бути майдан, коли ми від раші залежили, вони тут коріння пустили.
Люди на майдані чомусь вирішили, що можна щось змінити.
На рахунок землі , всі паї у державу, хочете обробляти в аренду беріть. Українці самі продадуть свою землю і думати зараз треба , а не згадувати минулі часи
Ми стоїмо на порозі продажу землі, хто і що може змінити
Запоріжжя теж на рос замовленнях
все уже продано. разве ничего не читаете.. еще в 23 году.
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Удалено администрацией...
Не , не , не . Расскажите .
Gipotenuza• 07 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Т.е., все- таки , по - вашему виноваты люди, выбравшие европейский путь? В чем их вина, интересно знать, потому что я выступала за европейский путь развития Украины? По вашему, тоже виновата. Т
Люди виноваты тем, что не понимают, что европейский путь строится своими руками. А на майдане под вывеской ’европейский путь’ можно получить только плебейский путь и войну.
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Вивчите як називаються родовища сланцевого газу, тоді приходьте.
Это .... просветите меня .
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Выступая за европейский путь, вы осознавали последствия? Что для вас европейский путь? Какие ожидания? Чего вы хотели от этих изменений и на какие жертвы готовы были идти? Или это не совсем осознанный выбор?
Ответ дляБессмертный пони
Хочу вам напомнить , что Крым раша аннексировала в феврале-марте 2014 года , на Донбассе боевые действия начались в апреле 2014 года , а Порошенко выбрали Президентом 25 мая 2014 года .
Хоть хтось історію памʼятає
Але тут за зелю зʼїдять
Не розумію, чим людям так мозок позаливало
Але тут за зелю зʼїдять
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляGarriet
Хоть хтось історію памʼятає
Але тут за зелю зʼїдять
Ничего , меня не съедят - подавятся .
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Хотите взрыв мозга
Азовсталь оружие поглощал с 2020 года
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
А на майдане он когда появился
Кто - Азовсаль ?
Ответ дляАнна-d2d5
Так ви і зараз не думаєте. Які ваші пропозиції в теперішній ситуації? Капітуляція?
Нет, конечно же, до останнього
Можете меня называть хоть матрешкой, хоть кем угодно, но я спрошу: а как вы выдите завершение нынешних событий?
Только не пишите про «зныщыты всю русню» , мы физически этого не можем сделать, так как их все же больше
Ответ дляРуда Сова
Нет, конечно же, до останнього
І що що більше? Не такі страшні московські воші, як українські гниди. В цьому головна біда
alonkalebed• 07 февраля 2024
Ответ дляViktoria_St
Мне кажется все по одному месту пошло с момента выборов януковоща. Ещё помню когда заканчивали строить северный поток 2 писали что рашка на нас точно нападет. А строить его то начали ещё до сопли
Начнем с того, что у нас вообще никогда не было выбора. Из двух зол выбирали меньшее. В последний. раз голосовала не столько за Порошенко, а просто против Зеленского.