Organic• 22 февраля 2014
Щойно по громадському передали - є заява Януковича про відставку
інформація зараз перевіряється
і буде оголошена ВРУ
тут більше
і буде оголошена ВРУ
тут більше
Сосулька• 22 февраля 2014
Ну вот ,а говорили не возможно за 1 день,тут нужно было сразу его правильно мотивировать
Зина с магазина• 22 февраля 2014
Ответ дляlilysa27
де ви там таке побачили?
Янукович лично звонил,доложил))
РозаЛюксен• 22 февраля 2014
Только что в бегущей строке тоже прочитала, что Янукович написал заявление об отставке
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2014
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! День ПОБЕДЫ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ, ДЕНЬ ПОБЕДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Аноним-ка• 22 февраля 2014
Ответ дляlilysa27
я чула він в Еміратах
В Харькове он жопу греет. Путин не пустил его в Россию. Вот он у добкина спрятался
Обращеница• 22 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы д...а, простите, надеюсь лично ваша жизнь наладится...
Аноним_615• 22 февраля 2014
Ответ дляSveta Amway
нет его в Харькове
Он бооольшой,его везде узнают!Вернут и накажут!...я надеюсь на это
Аноним-ка• 22 февраля 2014
Ответ дляSveta Amway
нет его в Харькове
Есть он там, на вертолете далеко не улетишь, а летает он сейчас только так, боится что в самолете убьют его. Правильно боится
Sveta Amway• 22 февраля 2014
какие глупые и наивные люди((((( вспомню я вам через пол года и майдан и все все когда мы с вами же к сожелению будем сидеть в такой жо.....е , интересно что вы скажите??
Герцогиня• 22 февраля 2014
Ответ дляSveta Amway
тьху на вас
Ряженка• 22 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
+10000000000 к первой части предложения
Ряженка• 22 февраля 2014
Ответ дляSveta Amway
найдут других виновных. У такого народа виноваты все кругом - только не они!
Аноним_615• 22 февраля 2014
Ответ дляРяженка
у какого такого?Вы не из ЭТОГО народа?