Кракадэ• 08 февраля 2024
Хтось знає відмінно хімію 7 клас?
Дівчата, будь ласка, чи візьметься хтось зробити тест з хімії на тему Оксиди ( в ін-ті відповіді не шукаються, там авторський тест)?
Всього 14 запитань.
Готова оплатити роботу від 10балів.
Прошу без критики.
Дякую.
Всього 14 запитань.
Готова оплатити роботу від 10балів.
Прошу без критики.
Дякую.
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2024
В четвертому пошукайте список елементім із змінною валентністю і доберіть такий рядок, де лише вони. На оксиген О не зважайте. Лінь шукати
Розбещена цяточка• 08 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
2й слайд - три останні
в переліку, а не в стовпчику
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
в переліку, а не в стовпчику
Так, в переліку, не уточнила.
очки_ннадо• 08 февраля 2024
3 скрин:
а) Оксид с наименьшей валентностью — N2O3
б) Оксид с наибольшей валентностью — OsO4
Сама купляю квіти• 08 февраля 2024
4й скрин - последние две группы все элементы имеют переменную валентность вроде
Кракадэ
• 08 февраля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
автор, напишите что у вас вышло в итоге
Добре, але самі не зробимо точно. Зараз шукаю помічника ))
Безпорадна Кроко• 08 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
в химии дуб дерево - помогал муж который знает ее на отлично.. и всего 8 б...
да эти ответы не гуглятся
Великий сатирик• 08 февраля 2024
это всего лишь оксиды и валентность. азы, можно сказать.
что ж вы будете делать, когда начнутся задачи и всякие сложные уравнения реакции?
Кракадэ
• 08 февраля 2024
У ребенка ставка на англмйский, математику, программирование, химия точно не понадобится, поэтому только для оценки нужно, формально. В классе ко не пишут, все вот так онлайн, а это можно придумать