Луноходик_Ик• 08 февраля 2024
Вопрос Харьковчанам Из чего состояи Ваш тревожный чемоданчик?
Из чего состояи Ваш тревожный чемоданчик?
У меня только из докуметнов, драгоцеенностей и денег.
Вот думаю что может еще надо с одеждой сложить? Так его что тогда по сезонам перкладывать? ну потеплеет склоро, нужно летние вещи ложить будет, потом зимние.... А еда какая-то и вода там должна быть.....
У Вас что сложено?
Чавонадо• 08 февраля 2024
я не с Харькова
но деньги все документы драгоценности
в случаи чего - кидаю малую в машину и сваливая - если будет такая возможность
если нет - пледы вода / печеньки и в подвал
а и пакет с лекарствами для ребенка
но деньги все документы драгоценности
а и пакет с лекарствами для ребенка
Вам телефонограмма• 08 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Нічого у вас не вийде
Ну ви в курсі скільки техніки під Куп´янськом?
ПесиКот• 08 февраля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
В курсі
Всі в курсі, хто стежить за подіями на фронті.
Нічого у вас не вийде
Пирожкиня• 08 февраля 2024
Нет никаких тревожных чемоданчиков , просто документы все в одном месте . Я уже колесила год в итоге набрала куча ненужного хлама
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Где Купянск и где Харьков. Живём спокойно, ни к чему не готовимся.
Вам телефонограмма• 08 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ок.
Мольфарочка• 08 февраля 2024
Документы, драгоценности, деньги.. пачка печенья, бутылочка воды, на всякий случай, ну и пачка прокладок - в самом начале войны они резко пропали из магазинов на месяц, поэтому пусть лежат..
Телячі ніжноСті• 08 февраля 2024
Ехали из Киева, у мужа был рюкзак, понабирала зачем-то все прокладки из дома и зажигалки. Носки, трусы по паре
От аллергии, анальгин
По теплому свитру
Судок жареных нагетсов
Зарядки, салфетки,деньги, документы,золото
От аллергии, анальгин
По теплому свитру
Судок жареных нагетсов
Коли мовчу- приємна жінка• 08 февраля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
даже если вас послушать.
(а то мы ж в пещере живём и не соышали )
Харьков находится не в 1 км от фронта, за 1 секунду никто не подойдёт, трусы можно за 10 минут собрать в ваш чемоданчик
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Ответ дляА поговорить?
Тема для нагнетания
Харьковчан качать бесполезно.
ПесиКот• 08 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Харьковчан качать бесполезно.
Матрьохи досі не в курсі
ну ботская тема хахахх ещё и рука лицо
моё любимое
Где тут 0?• 08 февраля 2024
Ответ дляНевидимка
а они отличаются по локациям?
в Киеве другой? а в Днепре?
у харьковчанок в чемоданах еще и БПЛА с бомбой до белгорода.
Рожайтретьего• 08 февраля 2024
Харків. Гроші, документи плюс ноутбуки, бо там вся робота, ліки. Все.
Невидимка• 08 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
вот нравятся мне харьковчане)
Щас ухожу• 08 февраля 2024
Я не с Харькова, но в начале войны фото залила на диск. Собрала сумку для кошки, ребёнка и себя самый минимум
ПростоБелка• 08 февраля 2024
Себе, ребенку,мужу : пара трусов, пара носков , штаны, кофта, документы , аптечка, деньги , павербанки, зарядка. Животным еда. Пледы просто в машину кинем, они сложены на выходе и 5 л баклажка воды
СкрипяСердцем• 08 февраля 2024
Я не харків´янка, але маю тревожну сумку. Гроші, коштовності, документи, медичні картки, аптечка,флешка з фото, зарядка, ліхтарик, павербанк, засоби гігієни, їжа, що довго не псується, з речей труси, шкарпетки і футболка. І поруч 2 спальних мішка, про всяк випадок.
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Я не пойму, те кто серьезно отвечает автору, думают что можно за два года не научиться собирать тревожный чемоданчик? Автор тему создала явно не для советов.
А ну автор, расскажите где Вы в Харькове живёте, сейчас выведем Вас на чистую воду.
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2024
Что-то поздно вы собрались сваливать из Харькова))) вот я уезжала в марте 2022 ,вот то было да...