sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_61
Асталависта бэйби• 10 апреля в 12:30

В ссср не было депрессий - потому что все были работящие?

показать весь текст
like 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 13 clown_face 4
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_132
Цигарний шланг• 10 апреля в 12:44
31
Ответ дляГигиенишвили
От я лечусь от депрессии, и обычно отписываюсь в подобных темах, делюсь опытом/мнением. Но шото даже меня уже подз@ебало за пару дней, это ж какой-то капец
Вам тем более на хрен такие темы читать ? Вам надо положительные эмоции получать, а не этот негатив
heart 1

anonim_192
Красота неземная• 10 апреля в 12:44
32
Я была ленивая
anonim_15
Качка в тапцях• 10 апреля в 12:45
33
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
люди не думали как выживать
Точно?)
anonim_69
Рву и мечу• 10 апреля в 12:45
34
Депрессией не было, но был алкоголизм
like 1
anonim_110
Фляшка на трьох• 10 апреля в 12:50
35
Не было конечно. Была ’вялотекущая шизофрения’ и лечение электрошоком и тяжёлыми нейролептиками,превращающими в овощ. Была статья ’за тунеядство’ и лагеря. Был повальный алкоголизм, суициды, полнейшая эмоциональная отмороженость огромной части населения, которая аукается вплоть до сегодняшнего дня и до нашего поколения.
Многие люди держались за выживание, прокорм семьи, идеи, за бог знает что, жили и умирали, так и не почувствовав жизни, своих эмоций и потребностей и считали это нормальным.
А депрессий - конечно же не было, откуда им взяться
like 3 crying_face 1
anonim_123
Для драки• 10 апреля в 12:51
36
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Было много бухающих.
мне кажется сейчас больше, тогда были запрещ.законы а сейчас свобода
like 1 woman_facepalming 2
anonim_4
Гигиенишвили• 10 апреля в 12:51
37
Ответ дляЦигарний шланг
Вам тем более на хрен такие темы читать ? Вам надо положительные эмоции получать, а не этот негатив
Это не я, оно само 😆
Спасибо за заботу ❤️
anonim_11
Метровий сантиметр• 10 апреля в 12:51
38
Все было спрогнозировано, никто ни за что не переживал особо.
like 2
anonim_51
Кому там слова не давали• 10 апреля в 12:53
39
Ответ дляЦигарний шланг
Уволили?
На пенсії.
like 1

anonim_69
Сорока-ворона• 10 апреля в 13:22
40
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
люди не думали как выживать
Думаете? На мои вопросы, почему ленин, убивавший стольких людей, хороший, и чему Америка завидует, мама шикала - замолчи, нигде это не говори, нас посадят.
А вопрос все тот же, а чему Америка завидовала? Тюрьме? Или красным коврам в клетках? Или рядами консерв в магазинах?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_41
Моторошні троянди• 10 апреля в 13:44
41
...зато були репресії! Совкодрочери, скільки вам років, що ви тут той совок мусолите під різними соусами.((((((
woman_facepalming 1
anonim_18
Правильно_Валерчик• 10 апреля в 14:24
42
Были, но на работах таких не любили, мама меняла работу часто,
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff