Асталависта бэйби• 10 апреля в 12:30
В ссср не было депрессий - потому что все были работящие?
показать весь текст
1
1
13
4
Цигарний шланг• 10 апреля в 12:44
Ответ дляГигиенишвили
От я лечусь от депрессии, и обычно отписываюсь в подобных темах, делюсь опытом/мнением. Но шото даже меня уже подз@ебало за пару дней, это ж какой-то капец
Вам тем более на хрен такие темы читать ? Вам надо положительные эмоции получать, а не этот негатив
1
Качка в тапцях• 10 апреля в 12:45
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
люди не думали как выживать
Точно?)
Фляшка на трьох• 10 апреля в 12:50
Не было конечно. Была ’вялотекущая шизофрения’ и лечение электрошоком и тяжёлыми нейролептиками,превращающими в овощ. Была статья ’за тунеядство’ и лагеря. Был повальный алкоголизм, суициды, полнейшая эмоциональная отмороженость огромной части населения, которая аукается вплоть до сегодняшнего дня и до нашего поколения.
Многие люди держались за выживание, прокорм семьи, идеи, за бог знает что, жили и умирали, так и не почувствовав жизни, своих эмоций и потребностей и считали это нормальным.
А депрессий - конечно же не было, откуда им взяться
Многие люди держались за выживание, прокорм семьи, идеи, за бог знает что, жили и умирали, так и не почувствовав жизни, своих эмоций и потребностей и считали это нормальным.
А депрессий - конечно же не было, откуда им взяться
3
1
Для драки• 10 апреля в 12:51
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Было много бухающих.
мне кажется сейчас больше, тогда были запрещ.законы а сейчас свобода
1
2
Гигиенишвили• 10 апреля в 12:51
Ответ дляЦигарний шланг
Вам тем более на хрен такие темы читать ? Вам надо положительные эмоции получать, а не этот негатив
Это не я, оно само 😆
Спасибо за заботу ❤️
Спасибо за заботу ❤️
Метровий сантиметр• 10 апреля в 12:51
Все было спрогнозировано, никто ни за что не переживал особо.
2
Сорока-ворона• 10 апреля в 13:22
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
люди не думали как выживать
Думаете? На мои вопросы, почему ленин, убивавший стольких людей, хороший, и чему Америка завидует, мама шикала - замолчи, нигде это не говори, нас посадят.
А вопрос все тот же, а чему Америка завидовала? Тюрьме? Или красным коврам в клетках? Или рядами консерв в магазинах?
А вопрос все тот же, а чему Америка завидовала? Тюрьме? Или красным коврам в клетках? Или рядами консерв в магазинах?
1
Моторошні троянди• 10 апреля в 13:44
...зато були репресії! Совкодрочери, скільки вам років, що ви тут той совок мусолите під різними соусами.((((((
1
Правильно_Валерчик• 10 апреля в 14:24
Были, но на работах таких не любили, мама меняла работу часто,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу