Міряно-переміряно• 08 февраля 2024

Сережки мед сталь .

Пишут , что не темнеют .
Кто носил ? Брешут ?
автор Міряно-переміряно • 08 февраля 2024
И не воспаляются ли мочки ушей от них ?
Екатерина27• 08 февраля 2024
Я одни купила. Очень уж понравились. Отлично носились и ничего не воспалилось
Нашла очень красивые , в золоте нет таких нигде , только мед сплав этот
Ответ дляЕкатерина27
А темнели ?
Мне тоже очень понравились , из золота нет ничего подобного (
Аль де Барановна• 08 февраля 2024
Отлично носятся, и цена у них такая, что когда потемнеют, купите новые. Я носила одни не снимая года два
Безпринципова• 08 февраля 2024
Они очень хорошо носятся. Тоже так скептически отнеслась. Мои уши очень хорошо приняли. Но я их не мочу. На ночь снимаю. Не потемнели. Лет 5 уже точно.
Снідаю авокадо• 08 февраля 2024
Я ношу не снимаю и с водой они тоже дружат, у меня не темнеют.
Спасибо за ответы , девочки !
Всем хорошего дня 🌺
Руда ліса• 08 февраля 2024
Ксюпинг очень хорошее качество, остальную бижутерию не беру, только ксюпинг.
Непогодка• 08 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
И не воспаляются ли мочки ушей от них ?
Накупила себе много серьг из мед золота, не темнели, но мне не подошли. Водянистые выделения из мочек уха, краснота и боль. Носила через силу, обрабатывала хлоргекседином, снимала и заново надевала, думала пройдет, но нет. Я отдала их, теперь ношу только золото
Морковна• 08 февраля 2024
Не темнішаютт, але донька їх може носити лише тиждень, потім запалення починається. Лише золоті нормально. Прокололи сережками-гвоздиками (як вони українською? Не цвяхи ж...) і поки не змінили на золоті, вуха не заживали
LanaVita• 08 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
И не воспаляются ли мочки ушей от них ?
Когда дочка была маленькой, прокалывали ушки, и брали серьги именно мед.сталь, чтобы не было воспалений. Уши опухли, покраснели, и сукровица выделялась пока не сменили на золото. Сразу же все прошло, зажило. Это из личного опыта, но не только на свежие проколы. Потом тоже пыталась носить мед.золото, воспалялись ушки сразу. Но у дочери вообще кожа очень чувствительная.
Бутерброд и я• 09 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А темнели ?
У мужа за 5 лет носки ушки немного потемнели