Fashion_besties• 08 февраля 2024

Наши солдаты заканчиваются

https://www.washingtonpost.com/world/2024/02/08/uk...
Статья о ситуации в Украине
РыжаяЛиса• 08 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Рано чи пізно ця проблема виникне. Я просто сподіваюся що на парашці щось недобре швидше станеться
Инопланетяне или астероид
Больше ничего не может случиться

SolgAvA• 08 февраля 2024
«Мы предлагаем вам лучшую сделку в мире: вы не жертвуете своими солдатами, даете нам оружие и деньги, а мы закончим работу», – заявил Кулеба в программе Bloomberg Surveillance на ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе в Швейцарии.
Ожидаемо.
Сейчас подрехтуют 10449 , снова начнут отлавливать добровольцев, чтобі сдерживать агрессора ценой своей жизни, с целью дать странам НАТО время подготовится к бойне с рашей.
Чудесная у нас роль, однако.
LudaSHS• 08 февраля 2024
Сегодня в 19.00 по Киеву снова в сенате Сша слушания те, продолжание всей той карусели
Наверное на март все затянется. И не известен результат.
А Европа вдруг проснулась. А что если Сша и их кинут, а что если

Они как мы...эти 30 лет, ни к чему не готовились, впк не развивали. Зато у них так не воровали. Может только на газе немцы, австрияки зарабатывали
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Ожидаемо.
Чудесная у нас роль, однако.
Кому деньги? Вот в чем вопрос. Похоже, что фин. помощь идёт в один карман, а жертвуют простые люди

Су..Ки они такие
ok1904• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Новых наловят
С сегодняшнего дня по киеву и области опять рейды
чоловіка першого два місяці як зловили (Західна Україна село,вийшов до магазину за цигарками), вже до мене новина докотилася, розповідаю сину. Він: о! Це добре ніколи від нього нічого не мали, хай тепер захищає.
хоча я не розумію для чого такі як він треба в армії: з села, ледаче, сцикливе по життю, з шпицями після травм в руках, вік 50+, армійська спеціальність наче стрілок, але не факт , не пам´ятаю.
LudaSHS• 08 февраля 2024
По поводу помощи что вливается в бюджет
Разбивка по странам
Кому интересно

Хотя Сша это прежде всего военка.
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

Они пока, в большинстве своем, верят в то, что их это не касается. Как наши верили, что в 21м веке в центре Европы не возможна такая война
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum

Су..Ки они такие
та понятно, зебубон сказал что бабки США на 70 процентов остаются в Сша...
тоже повод задуматься. Кто нас имеет. И западные типа ’партнеры’ и зеленые не остают. А на убой идите вы, а слуги пока под крышечкой
ok1904• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

Відчувається крепка рука с**ки меркель

Allka- skakalka• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Ожидаемо.
Чудесная у нас роль, однако.
Наши власть имущие за это деньги получают и немаленькие .
Когда поймут ,что уже всё и дальше рашистов не сдержать ,с баблом свалят в теплые края ,безбедно жить .
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
По поводу помощи что вливается в бюджет
Разбивка по странам
Кому интересно

Хотя Сша это прежде всего военка.
А что же США такая махина, и так ’от сердца отрывают’?
промокашка• 08 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Вы знаете уже и надежды нет , если раньше наши родственники на раше делали вид обеспокоенности и что там сочувствовали ( не забывая постить счастливые фоточки из заснеженной красной площади) то сейчас вообще ноль , у них все идет своим чередом , набирают новых из всяких республик , их уже и не призывают , по новостям крутят ролики про новые победы , дети помогают одноногим героям , …. Параллельная реальность Я не представляю что их может отрезвить?
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
Чего же вы за такого замуж выходили?
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Они первые будут бежать как крысы, когда прекратится финансирование

Тогда следили за иностранными посольствами, а сейчас надо за нашими ’можновладцями’. Как только на чемоданах, так значить пахнет горелым
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Гдето так. Только Балтия ( я про прессе смотрю) та больше истерит.
Если Сша пойдет путем изоляции, Ес тоже это коснется.
Но будущее все будет всем , всему миру намного сложнее.
Европа, может это мы в 90 х и 2000 х, поколение третье без войны. ’ этого не возможно’ это бвл наш девиз, а еще дурево с будапештским.
Так вот кто знает параграф 5 Нато устава, реален или нет, или все будут выживать - политика изоляции и договоров с автократиями. 🤷‍♀️
Allka- skakalka• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
Значит есть потребность ,не главу ж села с его детьми призывать ? Вот и ловят простых мужиков
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
безусловно.
За слив Украины, украинцев. Нам пропаганда, всем на фронт, лучше умереть героем. ну и все в этом стиле.
а они пока понаслаждаются жизнью, упыри, стадо зеленых лохов
Krasivaja_ja• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
Так ловят любых
И хромых и косых и алкоголиков
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum

Вы побежите следом?

Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы побежите следом?
Следом?
Мне уже некуда бежать
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Так ловят любых
И хромых и косых и алкоголиков
вот те. кто голосовал вчера за 10449- они не понимают что им трындец?! всех же поименно знают. Что украинцы не проглотят Неужели закон яныка от 16 января ничему не научил?
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Следом?
Мне уже некуда бежать
А, вы уже в Германии или в Ирландии? Так даже оттуда ещё можно убежать в США.
Krasivaja_ja• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Украинцы уже многое проглотили, проглотят и это
Всех поодиночке переловят и утилизируют
Потом за женщин возьмутся
Allka- skakalka• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Так ловят любых
И хромых и косых и алкоголиков
А мужики 60+ сами идут ,работы нет ,до пенсии ещё пару лет ,там хронических болячек вагон ,людям деваться некуда .
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Всех поодиночке переловят и утилизируют
Потом за женщин возьмутся
не думаю.
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Ну какой им трындец? Это все только ваши безосновательные надежды.
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
Відчувається крепка рука с**ки меркель
Эти немцы вообще взростили этого монстра
Напхали его деньгами.
И сейчас это делают Сша, их популизм. Доращивают пуйло и взращивают режим Си , китайское оружие миру.
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мне США не интересны. Они своим народом готовы жертвовать как и наши.
Там ещё более циничны у руля.
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
время покажет.
я не в смысле физического уничтожения этих изделий
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Какая потенциальная радость пенсионном фонду!