Морковку дай• 08 февраля 2024

Прикол! Многие говорят что у них нет возможностей для заработка

Когда говоришь про этси, всегда ответ " а что я буду там продавать"
Новый магазин, я так понимаю открылся в конце прошлого года, уже на этси пейментс
225 продаж
https://www.etsy.com/shop/TheBoxesUA
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
автор вы вводите людей тут в заблуждение, аккаунты на Амазон и Этси нельзя зарегестрировать на украинские документы или даже документы другой страны с временной защиты, возможно можно оформлять платную подписку но если не ошибаюсь это от 20$ в месяц, если бы всё было так феноменально и гениально как вы описали наши девочки кто торгует уже б были долларовыми миллионерами, но возможности организовать правильный бизнес, получить все нужные документы и жирный стартовый капитал для старта продаж в стране есть не у каждого
Откуда я знаю, чем торгуют ’ваши девочки’ и как они развивают магазин?
Зарабатывать с нуля можно и нужно успешно на Этси. Точка.

Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Пора реакцию рукалицо платной сделать что б не лепили на все подряд а экономили 🤣
Вы это автору напишите и все ее опусы почитайте..
О, а вот рукалицо))
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Вы такая нечуткая. Человек ищет аргументы почему нет и почему ничего не выйдет, старается....а вы
Это нормально оценивать отрицательные стороны и риски, а не как радостный дурачок бежать и делать, потому что кто-то сказал
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Да, мне тогда как-то неловко было продавать диджитал и собирать донаты.
Потому что считала, что рынок ограничен, а у нас и так есть деньги.
Пусть лучше заработают те, у кого нет
А сейчас конечно изменилось отношение
Я продавала диджитал и на зсу отправляла помню в первые месяцы больше 1000 долларов было на этом за месяц
При том что картинка 10 была
Но именно один рисунок с отпечатком детской ручки за 500 баксов это мощно
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
Можно я недавно новый магазин открыла и в Польше и в Украине это тоже доступно стало недавно
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
При том что картинка 10 была
У меня люди просто покупали товар, при том что ценник от 100+ долларов в магазине. И говорили ничего не отправлять, это донат
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2024
Это вы свой магаз рекламируете? А в каком разделе добавляете еду?

автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вы не докажете. Нет смысла обращать внимание. Тут собралась группа сумасшедших, у нет магазинов и нет денег, которые надо выводить.
Они просто троллят и питаются
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну это мило ) мне не нравилось когда откровенно войной манипулировали что б денег срубить , фото солдат подавали
Ок если это на пожертвования но не факт ведь да и нарушение авторских прав на чужие фото
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если бы это был мой магазин, я бы сидела тихо. Потому что хлынет толпа желающих на идею)
Никто и никогда не рекламирует свой магазин, это слив конкурентам
Люди наоборот закрывают продажи и нигде не упоминают, если это возможно
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Они просто троллят и питаются
Мне с Польши открыть было сложно и правда документы на кириллице не принимают только латиница и прописка а какая прописка в загран? Я бодалась со службой поддержки долго
Но ведь в Украине тоже разрешили открывать , интересно как с документами решают проблему
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Обычно все открывают, у меня уже все знакомые новые магазины открыли.
Я одна торможу
Миззери• 08 февраля 2024
Кстати может по теме , про нечего подавать
Один мужик продавал камни
Обычные камни с коробкой и инструкцией по уходу с чю продавались бешено помните типа крымского воздуха в банках
Концепт главное
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Один мужик продавал камни
Концепт главное
Да все продают. Успешные магазины у гадалок, сотни тысяч продаж
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Мы тоже в израильских магазинах делали покупки и просили не отправлять, когда на них напали
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну да очень логично украинцам рекламировать мивину через этси с наценкой в 200 раз 🤣🤣
ПробілНеПрацює• 08 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
handmade?
Ну так, не всі готові шахраювати.
І в чому саме полягає шахрайство? Людина оплатила, а їй не надіслали замовлення?

Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Та там с алика кучу продают и есть разделы виниаж со старьем, материалы и тд
Вот про продукты не знала
Однозначно• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Кто ставит рука-лицо?
Наверное лучше штопать трусы и гордиться, что выживаешь на 3000 грн)))
А ви на скільки живете?
Оченьценная• 08 февраля 2024
Мда уж, такая интересная тема и наверняка было бы полезное обсуждение, если бы не автор хамло. Девочки, кто заинтересовался и действительно хочет начать, идите на реддит и не лезьте в наши паблики, не поддержат, не вдохновят и трусы отправят штопать.
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
сразу видно, что вы там не продаете. Правдивая тема
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как вам видно ? У меня два магазина , в одном 176 продаж , второй новый поэтому пока 8
Как вы выводы сделали интересно?
Мандолина Бу• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
В общем, я очередной раз убедилась, что люди руками-ногами-зубами вцепились в свою нищету, их оттуда не выдрать.
Они свой кайф ловят.
Мне эта тема интересна. Заработка с основной работы хватает, но у меня куча разного хэнд мейда, я выпиваю, вяжу, шью одежду для кукол и собак.
Расскажите с чего начинать и сколько нужно вложить, какая карта нужна
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ничего вкладывать не надо
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Как вы выводы сделали интересно?
Реклама не в том, что украинцы будут покупать ее хлам, а в том, что каждый просмотр поднимает ее магазин вверх, отсюда и продажи. А нас тут уже человек 100 просмотрело.
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я никогда свой магазин не рекламирую тут , не вижу смысла , купить не купят , критика мне не нужна и сравнение с пенсией бабушки
Просмотры я со сториз лучше возьму в инстаграме
Тут скорей жаловался начнут на продукты , в жизни бы в советчицу не понесла такой магазин
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
а кто-то понес. Что она теряет, пусть обсуждают, не все ли равно.
Каркуша Клара• 08 февраля 2024
Цікаво який заробіток в них. Всі ж українці закордоном розуміють ціну цих продуктів. Всюди в великих містах є хоч малесенький магазин з українськими товарами і не за такі гроші.
Це тільки розвод для іноземців закоханих в Україну і внуків українців, які емігрували 10 років назад