Морковку дай• 08 февраля 2024

Прикол! Многие говорят что у них нет возможностей для заработка

Когда говоришь про этси, всегда ответ " а что я буду там продавать"
Новый магазин, я так понимаю открылся в конце прошлого года, уже на этси пейментс
225 продаж
https://www.etsy.com/shop/TheBoxesUA
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
не существует ничего такого, что получится у каждого
Вы сейчас сами себе противоречите и своей теме

автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
а что именно? Просто. интересно, хотя бы в общих чертах
а вам зачем? свои ниши я не сдаю))))
Мать драконов• 08 февраля 2024
В мене 3 діючих магазинчика на Етсі. 2 старенькі вже, найстаршому років 7-8. Один новий. 2 з цифр.товарами, один з фізичними, з середнім чеком 50-70 $. В мене є ще ’роботи’, але я без проблем зможу жити лише на гроші з Етсі.
ПС. Включу анонім, бо вже писала тут про це, притому роками писала, і нічого окрім недолугості та нападок не отримала.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Это американская карта, она в сша открыта
Я прекрасно знаю , что такое пайонир, когда я официально работала и мне туда зарплату перечисляли, это совсем другое, чем когда вы будете получать деньги от физ лица, а потом пойдёте снимать крупную сумму и у вас будет вопрос от налоговой
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Мы не зафукали , что тот магазин удачно что-то продаёт , смысл в том , что это не означает, что у каждого так получится.
Вы ещё и сами не попробовали там мивину продать, а уже тут расточительствуете.
Це тема лише про те що якщо хочеш, то знайти вихід можна, знайти іншу нішу. Барахтатися, пробувати, щось робити, шукати краще ніж сидіти на мінімалці чи 2000 виплат для впо.
Злива інформації• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
а вам зачем? свои ниши я не сдаю))))
написала ж, просто интересно. Лично я не понимаю хендмейд и руки не с того места, но говорят иностранцы такое любят
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
хватит умничать, а?
я не буду вам на пальцах рассказывать, как и что сейчас делается.
все равно у вас это праздное любопытство.
продавцы знают, как правильно и где снимать
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Это тогда скажите хотя бы ваше мнение, это доступно и просто любому человеку? Это легко получить там продажи сейчас с нуля?
Я сейчас вот прямо выставлю туда товар И у меня сразу начнутся продажи.?
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2024
Фішка в тому що їх забанять рано чи пізно. На етсі періодично чистка таких магазинів що продають подібні товари

автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
в вашем воображении хендмейд это кустарщина? это когда тетя сидит дома и что-то там крючком вяжет?
это давно не так
у людей цеха, мастерские
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Ну понятное дело, это если в общем.
Можно ещё пойти на курсы отучиться и работу по профилю этому искать или ногти научатся пилять или английский выучить, всё можно) никто ж не спорит.
Только автор Так преподнесла что здесь вообще палец о палец ударить не нужно
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
хватит умничать, а?
То есть понятно уклоняется от оплаты налогов , совет очень прикольный)
Мать драконов• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я плачу податки, але з ’піонера’ багато хто не платить у нас, просто кидають на їх же карту та знімають з комісією. Великі суми їздили раніше знімати в ін.країни, як зараз -- не знаю.
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Да, если ниша узкая, товар трендовый плюс буст нового магазина.
Если продавать никому не нужное или в нише где 100500 продавцов, то нет
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ну понятное дело, это если в общем.
Не нужно.
Я бы (при желании) открыла такой магазинчик и наполнила товаром за сутки. И пошли бы продажи
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Да большую сумму не снять в банкомате , и процент большой, и всё это не так уж прямо просто.
Instagram всё-таки проще
Злива інформації• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
это давно не так
у людей цеха, мастерские
ну поэтому и спросила хотя бы в общем. Ну не хотите, не рассказывайте
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ну вы же не забанены в гугле? Зайдите на этси , посмотрите сами кто и что продает из Украины
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Не нужно.
То есть они будут только на основании того что Вы заполните за сутки товаром, там нет конкурентов

автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
У меня не один магазин, я выбираю трендовые ниши. Пусть даже с конкуренцией. И сразу начинаются продажи. Нет с этим проблем.
Во всех магазинах были продажи в первый же день
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ну понятное дело, это если в общем.
Та не палець об палец. А про те що навіть на мівіні можна заробляти. Але от на даному прикладі 250 продаж за 3 міс з нуля це гарний результат.
Та багато навіть палець об палець не хоче вдарити, легше сидіти на жо рівно і бідкатися що не вистачає 2000 впошних грошей.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
это давно не так
у людей цеха, мастерские
Заводіки по виробництву мівіни, кетчупа, і шоколадних батончиків...
Хочете продавати подібні товари йдіть на Ebay
Етсі періодично банить такі магазини. І з вашим Піонером ви вже не зможете більше там зареєструватись
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Автор сама ничего не знает толком ..просто увидела, что у кого-то что-то пошло, и решила это нам толкнуть , но сама поведать ничего не может.
Я тоже видела историю как чувак коврики для йоги продавал на амазоне и заработал миллионы , но однако все , кто продавал коврики не миллионеры
Мать драконов• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я не розумію сентенцію ’просто любому чєловєку’, ми всі різні і нас біля 8 млрд)
Ні, у вас не почнуться продажі просто тому що ви виставите товар. Вам потрібно вивчити ринок, обрати нишу, скласти БП (в ідеалі), навчитися оптимізувати описання та заголовки, відстежувати лістинги на які варто підключити рекламу (не забудьте вкласти +20% у ціну ) і т.д.
Вам не впадуть гроші з неба. Доведеться працювати. Але це комфортна робота, якщо порівнювати з режимом з 9 до 17)
Бабуся Бетман• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Я наприклад не розумію як виводити ці гроші, автор розповідати не хоче.
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А повинна? Заплатить гроші за майстерклас
Мать драконов• 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вся інформація у вільному доступі.
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
В конкорде до недавнего времени можно было снимать до 2600 баксов в сутки без проблем и регистрации. Это достаточно много?
Бабуся Бетман• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Не повинна. А нащо тоді заводити тему? Мені її майстер клас і на не на.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Дело в том что я это всё знаю , и это был провокационный вопрос автору, которая здесь предлагает всем торговать срочно мивиной)
Ну вы хотя бы знаете и ответили)