Хропочка з гривкою• 08 февраля 2024

Волосики торчуны

Были когда-то темы такие ,не могу найти сейчас. Боролась я боролась за свои редеющие волосы и вот)) Прорастают мои торчуны коротенькие ,торчат в разные стороны неуправляемые коротыши. Как бы их культурненько облагородить? Чем укратить ? Волосинки растут жёсткие и нет бы обьем поднимать ,они засранцы поверху торчат ))
Потужна махіна• 08 февраля 2024
детсад.......

Атятя_тётя• 08 февраля 2024
Есть воск для волос, можно их зализать. Лак для волос тоже годится.
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
детсад.......
Ну ваш-то коммент зрелый, да! 😂
автор Хропочка з гривкою • 08 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Воск будет эффект грязных волос делать? Или поможет просто выровнять? Он не липкий?
Повелитель бітка• 08 февраля 2024
Дайте їм рости і дякуйте, що вони є.
Ответ дляПовелитель бітка
Дайте їм рости і дякуйте, що вони є.
Радуюсь конечно и благодарна безмерно. Но хотелось бы чтобы они украшали .
годовасик• 08 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Рано им пока украшать, маленькие еще...
Пейте биотин, поливитамины, например one per day мажьте Эсвицин