Забудьте того Залужного, это уже прошлое.
История даст всем и всему оценку.
Лучше давайте пожелаем удачи новому главнокомандующему.
Сырский - это будущий МАРШАЛ ПОБЕДЫ.
Он не оставит и шанса русне.
История даст всем и всему оценку.
Сырский - это будущий МАРШАЛ ПОБЕДЫ.
Он не оставит и шанса русне.
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Скрин зробила... якщо доживу-з мене ящик шампанського чи що там...
Я думаю, авторшу быстро забанят. Так что тратиться Вам на шампусик не придется.
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляirkin
Похоже на аутотренинг
Сырский, ты ли это?
Може його коханка...
Сонная Сова• 08 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Та це Иссида скорее всего со 100500 акка/) задание ей выдали таке.
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Може й так...
Ответ дляЛюсильда.ua
Може його коханка...
Угумсь.
Пытаюсь улавить вашу мысль, а все вот эти порохоскоты Доники-шмоники и прочие фейсбучные аватары - они тоже любовники? Только Залужного и шоколадного рошенвского зада, откуда они и получают свои деньги за ’работу’
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Угумсь.
Тёзка, о, это ж ты! Я теперь уже и не сомневаюсь
. Окей! Удачи тебе в новом нике. Я вполне нейтрально отношусь к твоим темам. Я не за пороха, но и против зе.
Ответ дляЛюсильда.ua
Все кто против Зе - за русню, либо работают на русню.
Вот в чем дело
Я с удовольствием буду голосовать за оппозицию Зеленскому, которая предложит как можно ещё быстрее русню уничтожить, ну там не тысячи русских в день убивать, а десять тысяч русских убивать.
И города побыстрее стирать все русские с лица земли, а не только Белгород.
Вот за такую здоровую оппозицию я лично готова голосовать.
А вот те кто смеют рот открывать на Зеленского, в интернете особенно - тут все ясно изначально. 90% троллей русни и ботов.
Вот в чем дело
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Вот в чем дело
Ответ дляЛюсильда.ua
Ви не одна така
Anastasiya-f052• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Ну вы увидите все сами.
Сырский это тот кто положит конец нацистам.
Под его командованием Украина победит в этой войне.
Как, а главное кем и чем мы можем победить по вашему?
Ответ дляVeselka8
Угумсь.
Вичитала, що Сирського перевіряли через засиджування на рос ресурсах.
Але все ок!
Виявилось, що він по дамам виступав😁
Такий от парніша)
Недарма син 2018 рн
Але все ок!
Виявилось, що він по дамам виступав😁
Такий от парніша)
Недарма син 2018 рн
svetlapanna• 08 февраля 2024
Зеленский был прямым потомком Иисуса вроде. А Сырский тогда кто?
Внебрачный потомок князя Владимира, Настюша?
svetlapanna• 08 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Видимо, словом.Или дологй и нужной писаниной. Русская пословица- словом убить можно.Вот и будем, бла бла бла. Шутка
Люсильда.ua• 09 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Кулеба советовал - лопатами