ТигрЛьвович• 08 февраля 2024
Капец я страшная стала
Вообще не слежу за собой, одета как попало, не крашусь, волосы не укладываю, разжирела,. Брррр.
Подмигашка• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вы меня перепутали , у меня с натяжкой 1 размер , но я поняла благодаря вашему комменту что стрелками на глазах лучше не пренебрегать 🤣🤣🤣
Нет, я ничего не перепутала. Размер ни при чем, форма у вас шикарная. Я без лести, если что.
Подмигашка• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Теперь я думаю где это я сиськи засветила на советчице 🤣🤣🤣
Вспоминайте))
Подсказка: в той теме вы не советовали импланты. Фото в корсете.
Осьминожко• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вы худенькая? Мне нравятся как выглядят худышки. Первый размер у худышек потрясающий
Кишмишная Мая• 08 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Мы, немногочисленные адекватные женщины на этом форуме, должны держаться вместе, чтобы противостоять любым неадекватным действиям и обеспечить порядок в темах и нашу безопасность. Поэтому, предлагаю поддерживать друг друга в темах и вместе отбиваться от лютых тролей.
😂😂😂спасибо вам за настроение. Первый раз за неделю реально улыбнул пост. И без разницы, что вы троль. 🌹
Брюлик в стразах• 09 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
Профкраска с окислителем мне обходится аж в 380 грн на два раза, итого 190 грн на раз)) результ отличный. Краска Yellow, Италия.
В один тон краситесь?
Подмигашка• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
В один тон краситесь?
Красилась в один. Сейчас хочу попробовать 7.0 с 8.31 смешать. Но и однотонный цвет достойный и блестящий.