Воленс-неволенс• 08 февраля 2024

Поличка із аврори топ!

І не треба нічого сверлити
Не зацілована• 09 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
А в чём прикол с этой Авророй? Каждый день по несколько тем. Я там ни разу не была, стоит сходить чи шо?
Конечно. Али в миниатюре)) только на Али все заказывают, а на Аврору, где тот же товар фукают.
Не зацілована• 09 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Аврора хоть платит кидстаффу за рекламу? Введите поиск по слову Аврора на советчице и всем станет понятно, что это неумелая реклама
АТБ тоже рекламируют, по вашему?)) Это магазины, которые на каждом углу, им реклама не нужна
ЛисаЛилу• 09 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Хорошо, если так. У меня были крючки для полотенец на липучках из Авроры. Один крючок из трёх продержался больше месяца. Но упавшее полотенце и упавшая полка с баночками несравнимы))) Для меня это все не надёжно.
я тоже сначала очень скептически отнеслась к этой полке. Но надо было поставить баночки дочери подростка в недосягаемости мл. брата))
обезжирила плитку, сутки не ставили ничего. И там правда хорошая клейкая основа.
Залетна Я тут• 09 февраля 2024
Ответ дляВеккy
У меня она вся ржавая стала
А за какой период времени?