Воленс-неволенс• 08 февраля 2024

Поличка із аврори топ!

І не треба нічого сверлити
Треба ось так• 08 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
А в чём прикол с этой Авророй? Каждый день по несколько тем. Я там ни разу не была, стоит сходить чи шо?
Это магазин *овна
аромат Жука• 08 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Магазин для підлітків (всякі китайські приколюхи купляти) і для совєтчиць
Помогалочка• 08 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Якщо велика банка маски для волосся то краще не треба
а для чего она, для мочалок?
аромат Жука• 08 февраля 2024
Хоча я однофазний гель-лак в Авторі купила, то один повне г.., а другий тиждень достойно протримався
ЗавЛабСнаб• 08 февраля 2024
В мене така, поки тримає все.
АнтиТроль• 08 февраля 2024
У меня была не из авроры, отвалилась 2 раза, на третий все таки просверлили и теперь живем
Аленький носочек• 08 февраля 2024
Ответ дляСиренькая
Я уже купила
А білі були?
Сиренькая• 08 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
А білі були?
Не
Сонечко• 08 февраля 2024
У меня такая же
Выдерживает стооолько!!!! Я в шоке
ежик в тумане• 08 февраля 2024
Як швидко вона поржавіє? В мене з епіка за багато грошей, поржавіла страх. Хоча заявлена була як нержавійка
Леди_в_ночи• 08 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
фото
а у нас так...
автор Воленс-неволенс • 08 февраля 2024
Ответ дляежик в тумане
Епіцентр то розвод ,не люблю його
Директор Пляжу• 08 февраля 2024
У меня висить та мыльница(пластиковая). Присоски, надо сказать, дерлат нормально. Отклеивается раз в три месяца. Но она суперлёгкая, упадет-не страшно . У вас эмаль /плитку не побъет?
автор Воленс-неволенс • 08 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не поб´є ніби
Единорог_помог• 08 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
ну пока у меня еще ни одна штука на присосках не держалась, чтобы ни разу не упасть...
Я колись приклеїла дешеву митницю. Через рік ледь зубами не відгризала, ножем зрізала. А мильниця була гривень за 15😂
автор Воленс-неволенс • 08 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Це не присоски,а наклейки
Попихтю та й годі• 08 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Це не присоски,а наклейки
аааа
ну тогда может быть
у меня на наклейкак зеркало висит уже лет 10
Несу добро людям• 08 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Присоски можна на супер-клей посадить
автор Воленс-неволенс • 08 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
аааа
ну тогда может быть
В мене присоски із еви колись постійно падали
Точу ляси• 08 февраля 2024
Аврора хоть платит кидстаффу за рекламу? Введите поиск по слову Аврора на советчице и всем станет понятно, что это неумелая реклама
Я в дамках• 08 февраля 2024
Оо, супер
Как раз нужна мочалки сушить
Прямоугольная отлично подойдет))
автор Воленс-неволенс • 08 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Мені ніхто нічого не платив
Котя_люлю• 08 февраля 2024
Купила таку саму на шейні за копійки. Повна полка косметики - тримає чудово
Марічка• 08 февраля 2024
Ми кіпили якусь фігню на присоске для кухні . Для мочалки. Тримається. Падає дуже рідко
ЛисаЛилу• 08 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Думаю що вона швидко відклеїться.
год стоит, кг 3 держит
Веккy• 08 февраля 2024
У меня она вся ржавая стала
автор Воленс-неволенс • 08 февраля 2024
Ответ дляВеккy
У меня она вся ржавая стала
Як , якщо вона покрита зверху фарбою?
Веккy• 08 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Як , якщо вона покрита зверху фарбою?
От воды . Легко и просто. Увидите потом
БЦАшка• 08 февраля 2024
Якщо не в ванну то можливо і триматиметься, я купувала на таких кріпленнях невеличку коробочку для зубних щіток, пасти вона через пару місяців почала відпадати... У ванній волога підвищена, клей не витримує ((
Не зацілована• 09 февраля 2024
Ответ дляЛисаЛилу
год стоит, кг 3 держит
Хорошо, если так. У меня были крючки для полотенец на липучках из Авроры. Один крючок из трёх продержался больше месяца. Но упавшее полотенце и упавшая полка с баночками несравнимы))) Для меня это все не надёжно.