АнтиТроль• Изменено 08 февраля 2024
Семьи с одним ребенком с червоточиной ?
Стереотип, что первого ребенка женщина рожает для себя, а второго для мужа. Значит, муж не был хорошим отцом первому ребенку, раз женщина не захотела рожать от него второго ?
Вроде двое детей - золотая середина. Идеальная семья.
З родзинкою• 08 февраля 2024
японамать, сначала было написано в названии -неблагополучная, а теперь новый шедевр автора- с червоточиной
Тётя Хрюша• 08 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А третього для сусіда?
В мене сусід темношкірий, буде дуже помітно
АнтиТроль
• 08 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А третього для сусіда?
Для государства.
Вимагаю спілкування• 08 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Я з чоловіком дуже активно ділюся дитиною, собі не забираю)))
Можна взагалі першу дитину народити для чоловіка, а собі завести кота
Тра Ля Ля• 08 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Можна взагалі просто завести кота 🐈 і не народжувати нікого
АнтиТроль
• 08 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
А что такое червоточина ?
Это значит, что-то в семье не так при внешнем благополучии.
Кубик Рубика• 08 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ептель, что я прочитала
Черговий брєд на порадниці. Іноді стає страшно, що ці люди живуть серед нас.
Пустощі-веселощі• 08 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А потім ще одного кота - для чоловіка, якщо той з дитиною впорається. Бо один кіт виросте егоїстом, а два кота - це золота середина. Тому якщо в сім´ї один кіт, то значить, що сім´я з ’червоточиною’
Вимагаю спілкування• 08 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А як же червоточинка?
Тра Ля Ля• 08 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
А что такое червоточина ?
Дірка яку черви проробили в яблуці наприклад
Пищалка• 08 февраля 2024
А ще анальний секс укрЄпляЄт брак. От кожного нового мужа треба дитину народити, бо чьольовікам треба годити. І обізатєльно слухать сусідів, родичів і знайомих з ким спати, як кохатись і скіко дітей має бути!
Вимагаю спілкування• 08 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
+100
Доктор Варвар• 08 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
В таком случае точно не стоит рожать больше одного ребёнка, если в семье что - то не так.
Оце фіфа• 08 февраля 2024
Какая червоточина? Просто люди захотели одного ребёнка и больше не надо.
Слышала ещё давно бред, что если у тебя один ребенок - это нет ребенка. Если 2, то у тебя один.
Вимагаю спілкування• 08 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina
уточните тогда кому я родила третьего и четвертого
Бабі з дідом)
З родзинкою• 08 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
а если в семье вообще нет детей, то они по-вашему с какой точиной , боюсь спросить?
Zvezdochkina• 08 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Бабі з дідом)
не подсказывайте автору :))
Доктор Варвар• 08 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina
Автор же сказала. Государству)
АнтиТроль
• 08 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Это боль.