Бавовнятий Пупс• 09 февраля 2024

Проживаю на Теремках, і тут мені написали, що це «г&вно, а не район.»

Якось дивно таке читати від людей. Напевно, такі люди ніколи там не були. Кому ще тут не подобаються Теремки? І чому?
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
І хто переміг? Хто ближче до центру?
Якщо наші райони на одному рівні, на одній відстані
Это в какой параллельной вселенной от Трои до центра меньше 10 км?))))

Невидимка Майя• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Это как, простите??)) На вертолете?)))
Ні. На машині. Добиралась сама з Троєщини в центр за 25 хвилин, але це не в час пік звичайно. Але з заторами всюди біда, не тільки на Троєщині.
Невидимка Майя• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
А з якого дива, з Теремків до центра 10 км?😂
автор Бавовнятий Пупс • 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Центр, центр. Що ви в тому центрі кожного дня робите? Не розумію. Я там буваю два рази на місяць.
Я така бойова• 09 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А крім таксі, неможливо добратися? Громадським транспортом? Я просто не знаю, чи ходе щось з Троєщини до нас на Теремки?
І все ж таки до Одеси легше буде шлях, ніж на Трою через місто
Анонім Перший• 09 февраля 2024
Мені подобається цей район. Він самодостатній ,як на мене-)
Куда ж без меня• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Не верьте всему, что пишут на заборах-в телеграмах. Этот дом - напротив нашего. Мы наблюдали все и тела, к сожалению, тоже... их было четыре.
ну так и я тут живу.

Царівна Жабка• 09 февраля 2024
Мені, бо я тут живу.
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Так с Троещины тоже на машине пол часа езды. (Не в час пик)Если что. А где вы там зелень увидели не знаю. А насчет ТРЦ, то такой себе аргумент. ТРЦ каждый день не нужен, еще и самый лучший в городе) Поехать погулять туда и так нет проблемы.
ВДНХ, Феофания, Пирогово, за ’панельками’ - собственный парк. ТРЦ - огромный аргумент)) по сути, любые бытовые, житейские нужды удовлетворяются легко и непринужденно. И не нужно никуда ехать)) и Теремкам не нужна оговорочка про ’не в час-пик’)
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
На машине мне до центра - 15 минут не в час-пик, то есть в любое время кроме 8-9 утра.
автор Бавовнятий Пупс • 09 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ну якщо громадським транспортом, то так.😅 Але ми якось колись добралися з Троєщини на Теремки за 20 хвилин. То напевно, фортуна на нашій стороні тоді була.😂
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Карту откройте и посмотрите))
Царівна Жабка• 09 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Теремки замечательный район! Мы живем на метро ВДНГ, За корпусами универа… очень люблю свой район!
Цікаво чим? Ми ваші сусіди. Зранку машиною виїхати неможливо, метро х/з коли запустять, укр пошта єдина і така, що можно пенсіонером стати, перш ніж отримаєш посилку. Домів добіса і розставлені так, що вічний протяг по району.
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
ну так и я тут живу.
Ну так, значит, и вы знаете, сколько погибших. Мы из собственных окон наблюдали, как выносили каждого.
Невидимка Майя• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну все, все. Ви виграли. Теремки самі кращі.😂
Невидимка Майя• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Карту откройте и посмотрите))
Дивилась, до центра пів години .
Куда ж без меня• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
там некоторых ложили в стороне , трохи далі
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Абсолютно нет))) есть районы лучше, безусловно. Но сравнивать Теремки и Трою никак нельзя.
Невидимка Майя• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Ви ж знаєте, що є набагато кращі райони і не такі віддалені, як Теремки. Для мене Теремки, як поїхати в інше місто. І атмосфера столиці там нажаль, не відчувається)

...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Дивилась, до центра пів години .
Расстояние смотрите)) 10 км от моего дома до Олимпийской. Вы же не будете отрицать, что это центр?) И прямо сейчас навигатор мне говорит - 17 минут езды
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Их ВЫНОСИЛИ из домов на наших глазах.
автор Бавовнятий Пупс • 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Чому? Як на мене вони дуже схожі.
Куда ж без меня• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Их ВЫНОСИЛИ из домов на наших глазах.
я вообще не знаю, кто вы
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Весьма возможно, есть районы лучше. Хотя анализируя абсолютно все факторы удобства для жизни, их наберется немного) вы же не станете утверждать, что роскошные Липки или уютный Печерск - удобные районы? Про атмосферу вы загнули - даже комментировать нечего)) а другой город - это как раз Троя.
Невидимка Майя• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Я не мешкаю на Троєщині. Але там мешкає моя кума. То я там відпочиваю морально, коли буваю у неї в гостях. Про Теремки такого сказати не можу.
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чому? Як на мене вони дуже схожі.
Вы знаете, сравните стоимость продажи и аренды квартир - и все станет на свои места. Троещина намного дальше, гораздо хуже ’интегрирована’ в жизнь города, это абсолютно обособленное сообщество.
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
я вообще не знаю, кто вы
При чем здесь это? И я не знаю, кто вы. Я очевидец, как самого удара, так и всего, что происходило после. Фото из моего окна прямо сейчас
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
На Теремки вы тоже к куме приезжаете? Только в этом случае сравнение будет объективным в эмоциональном аспекте. А так я, например, могу сказать, что на Осокорках и Позняках я задыхаюсь (не только от смрада станции аэрации, а от тесноты вокруг, просто гетто какое-то), а серые и безликие кварталы, унылые прямые линии Троещины вызывают у меня приступ меланхолии)
Куда ж без меня• 09 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
ну и что ? допустим ваш дом 38-44. Но ведь те, кому видна синяя сторона, т.е. дома 72-74 тоже видели как выносили, вот этот чувак мне и говорил что он видел. И вообще, часто правительство занижает жертвы. Так и Херсонской области было, всем кто утонул, давали справки типа они умерли от сердца, короче, всячески преуменьшивали
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Как дома 72-74 могли видеть, что выносят из подъездов домов, расположенных с другой от них стороны, да еще и на глазах у гигантской толпы людей? А она была гигантской со всех сторон. Если вы здесь живете, то знаете, что черного хода здесь нет. Или вы считаете, что тела припрятали и под покровом ночи тайно, без движения транспорта, в рюкзаках повыносили? Тем более, что людей пустили в дома забрать вещи уже к вечеру того же дня. Вы хотя бы логически подумайте, здесь сотни глаз и ушей непосредственных очевидцев, у всех нас есть соседи и знакомые вокруг, и в этих домах тоже, в телеге районная группа с 5000 участников мгновенно открыла раздел для желающих помочь, там сотни сообщений ежедневно, люди разбирают завалы, работают с пострадавшими, селят их у себя, и НИ ОДИН не сказал, что ’нам врут, жертв в 4 раза больше, чем сообщили’. Кроме чувака из 72-74 дома, который физически не мог видеть процесс выноса тел.