Замороженная селедка• 09 февраля 2024
Киста яичника и коки
Девочки, кому назначали кок для лечения кисты яичника, на какой срок, как быстро помогло , не набрали вес, не сбила цикл после отмены?
Замороженная селедка
• 23 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Да, эндо была. Изпобочек вес +20кг - это вообще мелочи жизни. И те, кто пишут надо меньше жрать, вообще ничего не шарят в гормонах. Я до 35л никогда не весила больше 52кг, даже в беременность не набра и я щнаю, что такое мало есть. Но на визане сразу пришло одутловатое лицо и целлюит начался со спины ярко ввреженный, а уже месяца через 4 начал расти вес. Но это мелочь, на визане начали появляться миомы и расти и появилась доброк опухоль в груди, которая тоже быстро выросла и пришлось оперироваться. А еще на 5м месяце приема появилась деструкция стекловилного тела и она не прошла. Поэтому если вам таки надо гормоны после операции, то я бы советочала начать из легких, по типу новинета.
Боже, какой ужас((((, это получается вы совсем угробили свое здоровье, а не вылечились(((...я уже не знаю что хуже, неужели при таком раскладе визан нельзя было вам заменить??? Целый год, а сейчас как? Вы их отменили???
Даха-сваха• 23 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Так никто ж не знал, что такое повылазит. Сейчас да, отменила.
Замороженная селедка
• 23 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Если через 4 мес начались такие побочные, почему же врач не предложил поменять??? И те же 20 кг, это же не сразу прилетело???
Замороженная селедка
• 23 февраля 2024
Я просто под впечатлением, эндометриоз лечили, а миомы, образование в груди, стекловидное тело, это что он со зрением???
Замороженная селедка
• 23 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
А сейчас вообще вы в без ок??? Или противозачаточное назначили? Может все восстановится?
Даха-сваха• 23 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет не сразу, за год где то
Даха-сваха• 23 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Сейчас без ок, мне очень страшно что ли бо еще пить.
Замороженная селедка
• 23 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я вас очень понимаю .. ощущение что стало хуже, чем до лечения(, разве так должно быть?(( Вес не начал уходить? Модет восстановится здоровье.
Жуть какая...
А сколько без визанны Уде?
Мне линдинет 30 назначили, я боюсь пить((
Жуть какая...
А сколько без визанны Уде?
Замороженная селедка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы ерунду пишите, вам 30 летний врач нужен? Ну, ок, ищите
При чем тут 30 летний? Просто вы так безапелляционно заявляете, что на весь Днепр только эти три специалиста, и все кисты лечатся аб, у всех инфекция, не видя человека! То есть вокруг тупые, после осмотра , анализов инфекций не находят, а вы находите через экран!
Чарівне зіллячко• 24 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я вас пожалела и дала профессиональный совет, но вы из тех, кто всегда все лучше знаете, даже больше врачей, ок.
Замороженная селедка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дело не в том, что лучше я знаю, но инфекция должна откуда то взяться!
Поясните мне, как не врачу, откуда одет быть инфекция, если я не живу половой жизнью!
Чарівне зіллячко• 24 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы - девственница?? Тогда могли заразиться в родах, а может быть это условно- патогенная инфекция.
Замороженная селедка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Хорошо, и 46 лет эта инфекция не беспокоила, а тут оп и вылезла? Как это диагностировать? Что надо сдать, какие анализы, я сдам
Чарівне зіллячко• 24 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не нужно диагностмровать, нужно просто пролечиться