ЛижТолько• 09 февраля 2024
Печерский VS Оболонь?
Какой район из этих двух вы бы выбрали для жизни с детьми подростками?
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
Оболонь
14 (38.89%)
Печерский
5 (13.89%)
Результат
Кумася• 09 февраля 2024
Печерский где? В школу надо ездить? Оболонь классно, но я не Печерске не жила
интайм_не_предлагать• 09 февраля 2024
Мне нравится жить на Оболони. Но думаю, что многое зависит от потребностей человека, семьи.
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляКумася
Пока не знаю где. Мужу по работе удобно печерский, мне больше нравится оболонь.
Что в печерском со школами - вообще не в курсе. Их там, скорей всего, меньше, но и укомплектованность тоже меньше должна быть по идее
Любви вам!• 09 февраля 2024
на оболони для жизни более развита инфраструктура - школы, сады, поликлиники, транспорт. До центра близко.
Птица секретарь• 09 февраля 2024
Оболонь , если ближе к Минской . Почему то вообще Печерск не люблю .
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Почему к минской? Мне нравится ближе к парку наталка, иорданская
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Оболонь перенаселенный, пробки, вообще не нравится
А какой вам нравится?
Кумася• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Я жила на иорданской, рай на земле! Дом на озере, вышел и вода, там сейчас еще делают набережную, деревья, идешь к метро вдоль озера. Потом другое озеро вербное через дорогу, там деревья, пляж, еще дальше - Наталка. Рядом блокбастер, развлечения, кино, дримтаун, там всякие детские развлекухи.
Но первоначально со школой нужно решить, я терпеть не могу, когда в школу нужно ехать, пешая доступность только
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Я бы выбрала Оболонь. Печерск не люблю. Жила и там, и там.
Почему не любите печерский? Что именно не понравилось?
Метелик• 09 февраля 2024
Байдуже, головне ближче до школи.
Там, де вам особисто зручно, бо підлітку майданчики і рАзвівашки вже непотрібні. Або комп, телефон і Інтернет поряд були
Кумася• 09 февраля 2024
Забыла дописать про иорданскую, летом в открытое окно, с озера слышно как жабы квакают, это так мило! считаю, этот убийственный аргумент ничем не переплюнуть😆
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Байдуже, головне ближче до школи.
Подростку как раз развивашки и нужны). У моего сейчас 2 языка. И онлайн он не любит учиться категорически
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляКумася
💘
Птица секретарь• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Сложно сказать почему , просто комфортно себя там чувствую , на Иорданской тоже не плохо .
Метелик• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Мовні курси є у будь-якому районі, хіба, що вас цікавить якась ’екзотична’, наприклад, румунська чи фінська
Безсовісна кума• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
На Печерске полупустые школы, проблема с супермаркетами.
Оболонь - лучший район.
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ні той, ні той.
А какой в киеве вам нравится?
Комиссия50%• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
А какой в киеве вам нравится?
Школа і гуртки - пріоритет. Печерський ліцей клоака в плані цькування і понтів.
Тому спершу треба вибрати школу. І вже житло шукати або біля школи, або зі зручним добиранням
ЛижТолько
• 09 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
При чем здесь печерский лицей к теме о районах? Он один на весь район? На оболони какой лицей вам не подходит?
Аль де Барановна• 09 февраля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Оболонь - лучший район.
Какие именно школы полупустые на Печерске?
Наша полная была