ЛижТолько• 09 февраля 2024

Печерский VS Оболонь?

Какой район из этих двух вы бы выбрали для жизни с детьми подростками?
Результат:
вже голосів: 36
17 (47.22%) Оболонь
14 (38.89%) Печерский
5 (13.89%) Результат
Николай-b526• 09 февраля 2024
Виноградарь!)

Кумася• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Виноградарь!)
Протестую
Кумася• 09 февраля 2024
Печерский где? В школу надо ездить? Оболонь классно, но я не Печерске не жила
интайм_не_предлагать• 09 февраля 2024
Мне нравится жить на Оболони. Но думаю, что многое зависит от потребностей человека, семьи.
автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляКумася
Пока не знаю где. Мужу по работе удобно печерский, мне больше нравится оболонь.
Что в печерском со школами - вообще не в курсе. Их там, скорей всего, меньше, но и укомплектованность тоже меньше должна быть по идее
Любви вам!• 09 февраля 2024
Ответ дляКумася
Протестую
протест принят.
Не пириживай• 09 февраля 2024
Печерськ звісно. Центр поруч. Оболонь край міста

Любви вам!• 09 февраля 2024
на оболони для жизни более развита инфраструктура - школы, сады, поликлиники, транспорт. До центра близко.
Птица секретарь• 09 февраля 2024
Оболонь , если ближе к Минской . Почему то вообще Печерск не люблю .
автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Почему к минской? Мне нравится ближе к парку наталка, иорданская
Мейк-ап форева• 09 февраля 2024
Оболонь перенаселенный, пробки, вообще не нравится
автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А какой вам нравится?
Мейк-ап форева• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
А какой вам нравится?
Печерский нравится
Пирожкиня• 09 февраля 2024
Я бы выбрала Оболонь. Печерск не люблю. Жила и там, и там.
Кумася• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Я жила на иорданской, рай на земле! Дом на озере, вышел и вода, там сейчас еще делают набережную, деревья, идешь к метро вдоль озера. Потом другое озеро вербное через дорогу, там деревья, пляж, еще дальше - Наталка. Рядом блокбастер, развлечения, кино, дримтаун, там всякие детские развлекухи.
Но первоначально со школой нужно решить, я терпеть не могу, когда в школу нужно ехать, пешая доступность только
автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Почему не любите печерский? Что именно не понравилось?
Метелик• 09 февраля 2024
Байдуже, головне ближче до школи.
Там, де вам особисто зручно, бо підлітку майданчики і рАзвівашки вже непотрібні. Або комп, телефон і Інтернет поряд були
Кумася• 09 февраля 2024
Забыла дописать про иорданскую, летом в открытое окно, с озера слышно как жабы квакают, это так мило! считаю, этот убийственный аргумент ничем не переплюнуть😆
автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Байдуже, головне ближче до школи.
Подростку как раз развивашки и нужны). У моего сейчас 2 языка. И онлайн он не любит учиться категорически

автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляКумася
💘
Птица секретарь• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Сложно сказать почему , просто комфортно себя там чувствую , на Иорданской тоже не плохо .
Метелик• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Мовні курси є у будь-якому районі, хіба, що вас цікавить якась ’екзотична’, наприклад, румунська чи фінська
Безсовісна кума• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
На Печерске полупустые школы, проблема с супермаркетами.
Оболонь - лучший район.
Комиссия50%• 09 февраля 2024
Ні той, ні той.
автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ні той, ні той.
А какой в киеве вам нравится?
Комиссия50%• 09 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
А какой в киеве вам нравится?
Школа і гуртки - пріоритет. Печерський ліцей клоака в плані цькування і понтів.
Тому спершу треба вибрати школу. І вже житло шукати або біля школи, або зі зручним добиранням
автор ЛижТолько • 09 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
При чем здесь печерский лицей к теме о районах? Он один на весь район? На оболони какой лицей вам не подходит?
Аль де Барановна• 09 февраля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Оболонь - лучший район.
Какие именно школы полупустые на Печерске?
Наша полная была