Педиатор_я• Изменено 09 февраля 2024
Заказ техники на Розетке или лучше в Комфи?
Выбрала телевизор. В Комфи доставка курьером платная, в Розетке нет. Цена телевизора одинаковая.
Пугает то, что с Розеткой невозможно связаться по телефону, только в чате. Если какая вдруг проблема, то будет головняк.
У вас как было?
Нашли в капусте• 09 февраля 2024
Я на розетке заказываю, мне удобно, возвраты были не один раз ,если не подошло только товар розетки
Слоник-тоник• 09 февраля 2024
Разве в Комфи не бесплатная доставка? Всю технику брала у них, бесплатно доставляли.
Колупалочка• 09 февраля 2024
Мне удобнее Розетка. Чат отвечает быстро, я часто их задалбываю, пока все проблемы разрешались. Но это если продавец - Розетка. У посторонних продавцов я не беру.
У меня альтернатива Розетке - Фокстрот. У них с каждой покупки кэшбэк и его можно использовать сразу в полном объеме для последующей покупки. Я на фене, например, сэкономила 400 грн, на обогревателе - больше 200.
Слоник-тоник• 09 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Платная
Покупала 2 месяца назад посудомойку настольную. Доставка -- 1 грн. В Розетке - платно.
Педиатор_я
• 09 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Там по-разному бывает - или 1 грн или 249 грн.
Педиатор_я
• 09 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Через чат общение?
Слоник-тоник• 09 февраля 2024
После того, как в Розетке купила дважды брак. Больше с ними не связываюсь. Беру только мелочь. Серьезные покупки либо Комфи, либо Фокстрот.
Педиатор_я
• 09 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
В Комфи тоже так было, теперь жлобятся
успокойте_Меня• 09 февраля 2024
Краще в комфі, якщо гарантійний випадок то хоч буде зв‘язок. Киньте в кошик і почекайте трохи. Пральна машина, яка мене цікавила, за тиждень зменшили ціну на 4 тисячі і зробили безкоштовну доставку.
успокойте_Меня• 09 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
За пральну машину спочатку було 400, потім безкоштовно.
Нашли в капусте• 09 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Через чат общение?
Нет, у меня они рядом потому хожу к ним
Паспортний стіл• 09 февраля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Який зв’зок по гарантійному випадку? В сервісний центр відправлять.
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2024
Я с комфи влипла в бракованный товар, решается вопрос с поддержкой хорошо. Вежливые, пытаются помочь и тд. В розетке, к счастью, не влипала на брак. Не с чем сравнить. Но поддержка комфи меня радует неоднократно.
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
У меня магазин сам забрал курьером и вернули деньги на карту, но там явный брак. Оформили типа не понравилась в течении 14 дней. Меньше головной боли для покупателя.
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2024
Я розетку не люблю, сдать технику, которая не работает, тот еще квест. Как то роутер нам впариои, так по отзывам было видно, что он минимум у 5 человек побывал. Сдали им и они опять отправляют этот нераьочий роутер другим. Я обычно в фокстроте покупаю, купиоа бойлер, лохонулась с тем что выход не с той стороны, то без проблем забрали. Но если выбор розетка, или комфи, тогла бы взяла в комфи.
успокойте_Меня• 09 февраля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Якщо перші два тижні, то продавець.