Яичница с беконом• 09 февраля 2024
Очень хороший гинеколог, даже девушек нестандартной ориентации принимает.
мы с подругами обсуждали врачей, и речь зашла о киевских гинекологах,ну нам самая старшая и говорит, мол знаю одну умную тетеньку в Диагност Центре, она даже девушек нестандартной ориентации принимает.
Так я пришла домой и думаю, а в чем сложность принимать и лечить таких девушек,у них что, как то физиология там в родовых путях меняется или как?
Я не в теме• 09 февраля 2024
Ответ дляНаездница
А у них на лбу написано какой они ориентации?
Наверное, немного не на лбу
Бжоли-бандерівці• 09 февраля 2024
Ответ дляНаездница
На п..се
Тётя Хрюша• 09 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Это точно, 20 лет работаю гинекологом, как то не пришлой выяснять такие подробности
Одні думки• 09 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Не, на другом месте, наверное.... Что за бред я сейчас прочитала....
булоТАЙминуло• 09 февраля 2024
а прізвище лікаря яке? (традиційна у мене орієнтація як що щось))))))
Яичница с беконом
• 09 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
ведет себя с ними корректно, а не пытается жизни учить, думаю так
хорошо им, а меня постоянно пытаются чмырить,я даже научилась получать удовольствия от этого шоу и затыкать за пояс.
я не лесби если что, обычная женщина. мой гинеколог выехал, хожу по разным если надо, но нормального так и не нашла
Принцепесочка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Так а за что пытаются чмырить?)
Яичница с беконом
• 09 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
я не запомнила, мне далеко туда
Карусель-весель• 09 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
А они гинекологу отчитываются о своих половых предпочтениях?
Принцепесочка• 09 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Сразу как в кабинет заходят
Угадайс• 09 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
ну видимо кто-то отчитывается
Карусель-весель• 09 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
ну видимо кто-то отчитывается
И потом всем сообщает как к этому отнёсся гинеколог
Бабайко• 09 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Вот не верю) любой гинеколог спросит за регулярность половой жизни, контрацепции и т.п.
ТебеОноНадось• 09 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
А девушки приходят на прием и с порога такие: ’Я- лесби!’🤣🤣
Я не в теме• 09 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Теперь будете знать, что спрашивать)
Советчица образовательная
Яичница с беконом
• 09 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Так а за что пытаются чмырить?)
карочи, каждый прием, вот каждый начинается шоу с вопроса’ачем вы предохраняетесь’.
я с покойно отвечаю НИЧЕМ. откидываюсь назад на стул и рассмтариваю лица врачицы и сестры. не орпавдываюсь, не добавляю ничего. я даю им саомстоятельно переварить и пережить целый шквал вопросов, внутренних обвинений и догадок.
Яичница с беконом
• 09 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
А мужчин-трансов она принимает?
гыгы, не знаю...
булоТАЙминуло• 09 февраля 2024
Ответ дляБабайко
наприклад має діагноз певний, лікар питає-є плани на вагітність?(бо від відповіді залежить подальше лікування) а дівчина лєсбі і каже-не маю партнера, бо їй соромно це сказати
Принцепесочка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Думаю в большинстве своем им пофиг)
Яичница с беконом
• 09 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Думаю в большинстве своем им пофиг)
о нееет, еще ни разу я не видела пофигистического отношения. это всегда конфликт. я даже на одну ходила жалобу писала, на некорректное поведение
Перловая Кашка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Так а ви розумієте навіщо вони задають таке питання?
Яичница с беконом
• 09 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
а вы ?
Перловая Кашка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
а вы ?
Ви єврей?))) питанням на питання
Яичница с беконом
• 09 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
я например не совсем понимаю, зачем им это, если я не спрашивала ’а чем мне предохраняться в 38 лет?’
Перловая Кашка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Бо це ризики інфікування і певних захворювань. Незалежно від вашого способу ведення сексуального життя
А взагалі ходіть до приватного лікаря і буде вам щастя