ЖаннаНеАгузарова• 09 февраля 2024
Самая бесполезная бытовая техника или принадлежность у вас на кухне?
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Соковыжималка на один стакан сока.Микроволновка.
У меня такую соковыжималку муж очень летом любит. Сам достает , проигрался и прячет
Метелик• 09 февраля 2024
А ні, обманула, комбайн браун, я крім дерунів ніколи нічого на ньому не робила. Я вже й сама про нього забула)
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
Сушкою активно користуюся з середини літа до середини осені.
По нарізці жалкую, що нема де поставити стаціонарно. А кожен раз діставати з коробки - не хочеться.
Я после пару раз сушки поняла что замораживать проще и вкуснее.
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Всім користуюсь, але в мене і не таке велике різноманіття) Міксер/блендер, м´ясорубка, мікрохвильовка, гриль електричний. Десь ще глибоко захована пароварка, в часи загострення шкт дістаю.
Блин ещё и пароварка
точно. Я вообще про нее забыла. Лет 10 не доставала уже.
ГейСюда• 09 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Це різне.
Крихітка на всі• 09 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как раз был (подарили) большой комбайн с кучей всего и отдельно этот измельчитель. Но муж им не пользовался, комбайн занимал целую угловую полку в шкафу и я продала....
В итоге сейчас нет ничего для фарша
Охренительная вещь для фарша . Два года, каждую неделю использую . Ножи супер . Покупала в районе 1000 грн.
Швендяю містами• 09 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
А фарш ви робите на блендері?
Їм тільки курячий фарш. Його роблю у подрібнювачі. Така штука, йшла в комплекті з погружним блендером і вінчиком. От він за хвилину з грудки робить фарш і мити легко
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2024
Дівчата, у кого є тефаль опті-гриль? Користуєтеся? Подобається? Давно дивлюся на нього в ніяк не наважуся
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляМетелик
У меня комбаин бош, который я купила именно для драников и достаю раз в месяц уже 20 лет чтоб натереть драники
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
Це різне.
Мне сушеные просто ни для чего не надо. Поэтому для меня бесполезная штука.
ХуАнита• 09 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Електрична мʼясорубка
А як фарш робите? У мене кожного тижня по пару раз працює
Метелик• 09 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Що хочете готувати на ньому? В мене рік, питайте)
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы купили в декабре. Пользуюсь по пятницам для бургеров.
Пару раз стейки делали.
И в принципе надеюсь что летом буду использовать для баклажанов и перцев.
Пару раз стейки делали.
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Овочі, рибу, стейки, гриби…
Чесно брешу• 09 февраля 2024
Найменше користуюся пароварка, чавунна сковорідка - чоловік плов готує раз на пів року, форма для випічки тортів, а згадала - друшляк - не влазить на поличку, а користуюся вкрай рідко.
Карамбулкул• 09 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Точно большая электромясорубка, я её маме отдала - у нее тоже стоит в антресоле - за 8 лет ни разу не доставала
А фарш купуєте?
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Та да просто четверть ящика выдвижного))) как фарш делать без нее слабо себе представляю … на измельчителе это паста или паштет , вместо фарша .
Нет
В коробке занимает целую антресолю.
Я давно перешла на покупной фарш.
Потому что её достать, собрать , потом разобрать и помыть (в ПММ ничего кроме пластикового толкателя мыть нельзя) занимает ровно пол дня.
Мне проще килограмм готового фарша купить раз в месяц
В коробке занимает целую антресолю.
Я давно перешла на покупной фарш.
Сиренькая• 09 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вы абсолютно правы ! У меня маленький измельчитель Бош , фарш ещё идеальней чем в тефалевской мясорубке ) моется за 2 мин , лёгенький и компактный .
Покажіть фото, можна з інтернету
Крихітка на всі• 09 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Это не фарш, это это паштет или паста … можно на фрикадельки для бульона, или сыр измельчить , но не фарш для котлет …,
Котлеты и тефтели прекрасно получаются . Котлеты - лук вместе с телятиной и хлебом и получается сочно и вкусно .
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2024
У мене великий комбайн Кенвуд. З купою насадок, ще докуповували до тих, що в комплекті йшли. В результаті користуюся великою чашею для замішування тіста, мʼясорубкою, рідко соковижималкою. Все інше лежить і займає місце.
Крихітка на всі• 09 февраля 2024
Ответ дляСиренькая
Покажіть фото, можна з інтернету
Фото выше в моём сообщении .