ЖаннаНеАгузарова• 09 февраля 2024
Самая бесполезная бытовая техника или принадлежность у вас на кухне?
Угадайс• 09 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не пойму, почему многие пишут, что долго собирать мясорубку? У меня стоит на нижней полке в кухонном шкафу сбоку, рядом собранный металл (собираю после мойки), ну и толкатель рядом. Достал мясорубку, присоединил металл и пластик, меньше 2х минут занимает времени. Помыть металл - 3 минуты.
+1000
5 деталей собрать в кучу, что там долгого? И тот же лук и булку с мясом прокрутить уж точно быстрее, чем мять булку руками и лук тереть на тёрке
Угадайс• 09 февраля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Самая бесполезная- мультиварка. Подарили 5 лет назад, пользовалась от силы раза три. Самая полезная- электромясорубка.
А мне очень удобно, вот сегодня утром достала с морозилки лук с морковью спасерованные кинула в мультиварку с ножками куриными и пошла на работу, вечером пришла, макароны сварила, гарнир теплый уже готов, перед эти рёбрышки так же тушила только без моркови. Овощи варить удобно, на плите вечно забываю, вода выкипает. Язык постоянно в ней варю. Картошку тушу, голубцы, тефтели, это все не надо караулить. А каши как удобно, мы любим пшеничную, в кастрюле ее надо мешать постоянно, в мультиварке залил водой, тыцнул кнопку каша и все, ни единого комочка. Рис для суши так же там варю.
Попробуйте, это правда очень удобная штука, больше 10 лет пользуюсь и очень довольна этому девайсу
Ответ дляУгадайс
А какой бограч вкусный получается , холодец, шарлотка .та много чего !
Угадайс• 09 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Холодец пока дети меньше были варила тоже, сейчас варю в кастрюле по-больше) а так да, варится себе, вода не выкипает, не страшно если уснёшь или на советчице залипнешь
Ответ дляУгадайс
Мне хватает, сын младший только со мной кушает , старший и муж не любят . Даю закипеть , снимаю шум и ставлю на томление , и забываю на 4-5 часов , когда готов мне сообщение на телефон приходит , у меня управление с телефона
Бутерброд з ікрою• 10 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
І ще поглядаю на аерогриль. У кого є, напишіть відгук, будь ласка
В мене є. Я користуюся постійно. Зручно, швидко. Картопля, курочка, рибка стейками - 10-20хв. і без олії