ЖаннаНеАгузарова• 09 февраля 2024
Самая бесполезная бытовая техника или принадлежность у вас на кухне?
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта
А зелень мололи? Перебил(тем более, если обьем маленький) или прилип стеблами на стенках, как в погружном?)
Ні, зелень не пробувала… ножем ріжу
Зліпок ступні• 09 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Нет
В коробке занимает целую антресолю.
Я давно перешла на покупной фарш.
Потому что её достать, собрать , потом разобрать и помыть (в ПММ ничего кроме пластикового толкателя мыть нельзя) занимает ровно пол дня.
Мне проще килограмм готового фарша купить раз в месяц
В коробке занимает целую антресолю.
Я давно перешла на покупной фарш.
Господи, там три детали. О каких полдня речь, минута времени
Метелик• 09 февраля 2024
Ответ дляМуууумие
Вас не напрягает, что после каждой снятой порции надо заново выбирать программу и греть до сигнала? Что-то меня прям бесит это )) кажется, что куча времени бесполезно тратится и первые порции остыть успевают
Це напевне напрягає , якщо багато готувати. Я в таких об´ємах не користуюсь, коли роблю овочі , просто на місце знятих кладу нові, не перегружаю .
Витворунка• 09 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Не має нічого того, чим не користуюся.
Маю : мультиварку, термо мікс, блендер(ручний і з чашкою), соковижималка, тостерніца, міксер, мікрохвильовка.
Все використовується протягом тижня.
Якщо не секрет, який термомікс маєте? Дивлюсь на шосту серію оригіналу. Чи дійсно вартий своїх грошей?
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2024
Самая бесполезная- мультиварка. Подарили 5 лет назад, пользовалась от силы раза три. Самая полезная- электромясорубка.
сама себе прекрасная• 09 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
І ще поглядаю на аерогриль. У кого є, напишіть відгук, будь ласка
Я недавно купила аэрогриль. За 20-25 минут запекала рыбу, делала мясо по французски, картошку с сыром, очень вкусно получается
Метелик• 09 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Який у Вас?
Морковку дай• 09 февраля 2024
Ответ дляМуууумие
я такі речі готую на ручному режимі, і коли витягую перші порції заодно кладу наступні
Мамзелькіна• 09 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О, вот муж со мной воюет за эту мясорубку, рассказывает как он будет крутить свой идеальный фарш
( а я против захламления кухни)
Кожного тижня у використанні, дуже її люблю) їй десь років 7.
Для мене комбайн зайвий, поки достанеш, збереш, потім помити, скласти, бистріше руками потерти та нарізати
Морковку дай• 09 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Бутербродница. Делаешь бутерброды раз в мес мин 10, отмываешь потом два часа.
Электромясорубка, пока достанешь-соберешь… мне ее заменил блендер
в бутербродниці ставлю пергамент на пластини і зверху і знизу - це дуже зручний лайфхак, який береже нерви) пергамент можна не міняти в недовгому проміжку часу
Туфли в чешуе• 09 февраля 2024
Дивуюсь, що люди пишуть мультіварка. В мене 3 шт, всіма користуюся. Не користуюсь хлібопічкою (вже віддала), пароваркою ( поки стоїть місце займає), овощерезка електрична.
Не боюся осуду• 09 февраля 2024
Ответ дляElani
Нет, но три тарелки и три ложки после еды.... не понятно на кой она)) хоть и стоит встроенная на кухне.
А еду вы где берете?)) У меня обычно ещё с готовки много посуды+ кастрюли. Да и дополнительные блюдца, салатник, чашки, с перекуса тарелки.
Мне без сахара• 09 февраля 2024
Мороженіца.
Ще мультиваркою награлась якось. За зиму другий раз дістала сьогодні. Картоплю стушила з м´ясом. Смачно, але мені так невдобно її мити. Кришка не знімається, на спину ложу і мию, потім ото з кришки стікає по всьому столу як піднімаю. Брр.
Колись плов готувала. Останнім часом на сковороді наловчилась невеликими порціями тушити на раз повечерять всім.
На вінігрєт на пару в ній зварить то мало влазить овочів, так само і вареники.
Гречка і рис смачні.
Короче, як прийде їй каюк, то другу вже не куплю
Гречка і рис смачні.
дамаАмстердама• 09 февраля 2024
У меня не так много техники, намного меньше среднестатистической советчицы, наверное. Но вся используется.
Мне без сахара• 09 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Мультиварка, хлебопечка , большая мясорубка электрическая .
Точно, хлібопічка папу разів в місяць використовується. Добре що нагадали, на вихідні спечу хоч хліб
Мне без сахара• 09 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
( а я против захламления кухни)
А чим ви зараз крутите фарш? М´ясорубка все одно треба, хіба ні? Нема зручнішою, ніж електрична. В мене ще є насадки для дерунів, овочерізка, терка, для домашньої ковбаси і для томатного соку влітку. Все пользую
Мне без сахара• 09 февраля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Мультиварка со временем стала)
Якось пройшов писк на цей гаджет
Мне без сахара• 09 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Мультиварка (отдала маме, ей очень понравилось)
Ломтерезка
Сушка для фруктов.
Ломтерезка
Сушка для фруктов.
Яка у вас сушка? Якщо хороша продайте мені за пів ціни
Последний вагон• 09 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Делюсь лайфхаком моей дочки - положите внутрь бумагу для выпечки, и мыть ничего не надо, и хватает надолго.
Мне без сахара• 09 февраля 2024
Ответ дляРита-8e7c
Я. Не люблю готовить и готовлю не вкусно.
Поэтому много всего: вафельница (достаю раз в полгода), мясорубка (покупаю готовый фарш), микроволновка-гриль (микроволновкой пользуюсь, грилем нет), термометр для еды, капучинатор и ещё что-то.
Я брезгую готовими фаршами. В мене з кусків м´яса купа обрізків жил, хрящів, шкіра, жир. А там все разом крутять. Брр...
Я завжди думаю хто ті люди, що готовий беруть
Мне без сахара• 09 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Я после пару раз сушки поняла что замораживать проще и вкуснее.
Яб заради пастили тільки взяла і тріпси з полуниці наробила б, зі сливи.
Замість цукерок дітям підсовувала б
дамаАмстердама• 09 февраля 2024
Напишу, что использую. Миксер, тостер, блендер, вафельница, кофемолка, термометр, весы, орехомолка, но она ручная. А больше у меня нет ничего из техники вроде...
Ответ дляМне без сахара
Це ліниві люди. Як я. Я краще книжку почитаю, ніж буду м´ясо крутити. Перший час чоловік крутив, а потом і йому ліньки стало. Єдине що, те, що купую найдорожчий, на щось сподіваюся.
Не бачу різниці між купленим фаршем, чи, наприклад, пельменями чи млинцями з м´ясом.