Татьяна-В• 09 февраля 2024

На Майдане собираются люди? С какими требованиями?

Правда ли, что сейчас на Майдане собираются люди? С какими требованиями?
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
легко разогнать сейчас майдан - выписал повестку - и все.)

Залужный так обнял Зе, когда ему вручали звезду, как будто у него груз с плеч свалился или ему что то хорошее сделал зе, подарок какойто.
Интересно, что там произошло?
Дозволив виїхати за кордон?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Хто б сумнівівався)))
У скабєєхі в новинах вже є про це
Зелю вон ’там выше в моих ответах видео с фб
Дедок так бодро прокричал и пару голосов
Потом начали Залужного.
Веточка сакуры67• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Тобто в Ха не громадяни України, а руські живуть?
Громадяни. А Сирський не громадянин ?
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не в этом случае. Они качают ситуацию, чтобы страна осталась без управления. Ситуация выгодна раша и полит. оппонентам которые метят в кресло, типа тимочешчихи или порошенко.
Кстати Сырский был поставлен с поручения США.
причем люди кто на майдане? Имеют право только военные там стоять, если не согласны с решением - потому что только они знают. А они говорят что им все равно кто там сверху. В основном так.
А тут внезапно каждая домохозяйка стала военным экспертом и строчит в соц сетях про мясника. Люда, включите критическое мышление. Это искусственная ситуация
Назовите хоть одну войну которую выиграли США? Это раз
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Военные....на Майдане
Ээээээ, вам сказать, как бы это называлось?
8ludasha• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Также писала выше, согласна с вами
helga2014• 09 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
так Джокер уже пишет что там ТЦК всех пакуют) чтоб боялись подтягиваться туда
Да что-то он мутит, не верю его информации
Блин, хоть бери и едь туда посмотреть))
Tammy21• 09 февраля 2024
Ответ дляКарина250
А на канал Джокер слабо ?
Удалено администрацией...
чаревна• 09 февраля 2024
Ответ дляmarydgayne
Это вы о чем???
О том, что происходит на майдане сейчас
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Господи, до чего же народ тупой
Дает повод русне еще быстрее нас спасать
Удалено администрацией...
helga2014• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
.уяцию він веде
Вот и мне так кажется🤣
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я б скрутила всех, кто там стоит гавкает, за дестабилизацию. Мужикам повестки, баьам штраф
Тоді ми будемо як рашка.
В них, теж, хто не згоден з СВО скручують.
Якщо мітинг надалі ніхто фінансово не підтримає, вони поскандують і розійдуться.

Я була на Євромайдані з самого першого його дня. За ідею! Якби потім не підключились різні спецслужби все б спокійно закінчилось. Ми ходили, ходили і втомились. Але потім спеціально побили студентів.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Американо-мексиканская война (1846-1848): Война, в результате которой США получили контроль над обширными территориями, включая Техас, Калифорнию и Нью-Мексико.
Испано-американская война (1898): Война, в результате которой США получили контроль над Кубой, Пуэрто-Рико, Гуамом и Филиппинами.
Первая мировая война (1914-1918): Война, в которой США сыграли ключевую роль в победе Антанты над Центральными державами.
Вторая мировая война (1939-1945): Война, в которой США сыграли ключевую роль в победе Союзников над странами Оси.
мульти1• 09 февраля 2024
Так при Залужному 4 області просрали, контрнаступ просрали, в чому геніальність
liss• 09 февраля 2024
Ответ дляillaria-k

Интересно, что там произошло?
Снял ответственность.. чеб не радоваться.
Наталья -100• 09 февраля 2024
Ответ дляultragringo
Я завтра.Я хотела поехать,но была новость что метро закрыли,кто то на рельсы упал.
Мабуть Порошенко впав 😀
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Также писала выше, согласна с вами
это очевидно любому осознанному человеку. респект вам)
Карина250• 09 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Мне как то все равно...я поделилась тем что прочитала....
Манула• 09 февраля 2024
Ответ дляmarydgayne
Это вы о чем???
Напевно 25 кадр в ЗЕ-марафон втулили
Tammy21• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Что за шантаж, это форум.
Шантаж? Ви точно це слово хотіли написати? Я попередила людину, що буду кидати скарги на відверто ... дивну, неперевірену та непідтверджену інформацію. Карина копіпастить звідти текст навіть без власної підводки, як факт.
osna• 09 февраля 2024
Ответ дляnikolayev
Не разгонят. Но там мало людей, не убедительно.
И одни деды-бабки,явно проплачены. Такой контингент обычно на Троещинский оптовый за овощами для перепродажи ездит
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Эти люди имеют право там стоять и часто по субботам стоят. Разные митинги.
А качает все с тг каналов черти кто
Про скабееау - срать что она там своими пальцами выводит.

Митинг -это мирная коммуникация граждан.
Для того, что их не было - надо с этими гражданами общаться и объяснять. Это касается любого повода, где повалена коммуникация - там информ война, заговоры и митинги как способ донести к власти свои мысли.
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Громадяни. А Сирський не громадянин ?
С. посадова особа и до нього мають застосовуватися ті самі вимоги, що і для інших службовців.
Хоча АП цим не переймається, судячи по кількості кротів у владі.
До С. є багато питань.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ длямульти1
Верно. И плана на 2024 нет.
много долго писать на эту тему, меня больше всего кумарит как каждый алкаш или вася ноунейм вдруг стали военным экспертом.
чаревна• 09 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Верно. И плана на 2024 нет.
А вы кто?
Allka- skakalka• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Много этнических русских ,это правда ,почти у всех моих знакомых или коллег русские корни , но украинские паспорта . Многие ещё при советах учились ,получили жильё и остались ,у нас город студентов ,всегда считался .
Одна девочка на работе так розмовляє на українській .
Разговорились кто почему не махнул в Европу ,так у неё посвідка на проживання ,,она с 4 лет живёт в Украине и паспорта так и не добилась , родилась она в рф,родители с Воронежа и Тулы ,муж со Львова
Карина250• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Все нормально, люди разные.Я не обращаю внимание на нападки
БальзаковскийВозраст• 09 февраля 2024
Ответ дляNiffler
Я скоро туда подтянусь.
Правильно
lasorbonne• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Господи, до чего же народ тупой
Они ещё не начинали, да?