Правда ли, что сейчас на Майдане собираются люди? С какими требованиями?
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
легко разогнать сейчас майдан - выписал повестку - и все.)
Залужный так обнял Зе, когда ему вручали звезду, как будто у него груз с плеч свалился или ему что то хорошее сделал зе, подарок какойто.
Интересно, что там произошло?
Дозволив виїхати за кордон?
Веточка сакуры67• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Тобто в Ха не громадяни України, а руські живуть?
Громадяни. А Сирський не громадянин ?
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не в этом случае. Они качают ситуацию, чтобы страна осталась без управления. Ситуация выгодна раша и полит. оппонентам которые метят в кресло, типа тимочешчихи или порошенко.
Кстати Сырский был поставлен с поручения США.
причем люди кто на майдане? Имеют право только военные там стоять, если не согласны с решением - потому что только они знают. А они говорят что им все равно кто там сверху. В основном так.
А тут внезапно каждая домохозяйка стала военным экспертом и строчит в соц сетях про мясника. Люда, включите критическое мышление. Это искусственная ситуация
Назовите хоть одну войну которую выиграли США? Это раз
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Военные....на Майдане
Ээээээ, вам сказать, как бы это называлось?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Также писала выше, согласна с вами
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Господи, до чего же народ тупой
Дает повод русне еще быстрее нас спасать
Удалено администрацией...
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я б скрутила всех, кто там стоит гавкает, за дестабилизацию. Мужикам повестки, баьам штраф
Тоді ми будемо як рашка.
В них, теж, хто не згоден з СВО скручують.
Якщо мітинг надалі ніхто фінансово не підтримає, вони поскандують і розійдуться.
Я була на Євромайдані з самого першого його дня. За ідею! Якби потім не підключились різні спецслужби все б спокійно закінчилось. Ми ходили, ходили і втомились. Але потім спеціально побили студентів.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Американо-мексиканская война (1846-1848): Война, в результате которой США получили контроль над обширными территориями, включая Техас, Калифорнию и Нью-Мексико.
Испано-американская война (1898): Война, в результате которой США получили контроль над Кубой, Пуэрто-Рико, Гуамом и Филиппинами.
Первая мировая война (1914-1918): Война, в которой США сыграли ключевую роль в победе Антанты над Центральными державами.
Вторая мировая война (1939-1945): Война, в которой США сыграли ключевую роль в победе Союзников над странами Оси.
Ответ дляillaria-k
Интересно, что там произошло?
Снял ответственность.. чеб не радоваться.
Наталья -100• 09 февраля 2024
Ответ дляultragringo
Я завтра.Я хотела поехать,но была новость что метро закрыли,кто то на рельсы упал.
Мабуть Порошенко впав 😀
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Также писала выше, согласна с вами
это очевидно любому осознанному человеку. респект вам)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Эти люди имеют право там стоять и часто по субботам стоят. Разные митинги.
А качает все с тг каналов черти кто
Про скабееау - срать что она там своими пальцами выводит.
Митинг -это мирная коммуникация граждан.
Для того, что их не было - надо с этими гражданами общаться и объяснять. Это касается любого повода, где повалена коммуникация - там информ война, заговоры и митинги как способ донести к власти свои мысли.
А качает все с тг каналов черти кто
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Громадяни. А Сирський не громадянин ?
С. посадова особа и до нього мають застосовуватися ті самі вимоги, що і для інших службовців.
Хоча АП цим не переймається, судячи по кількості кротів у владі.
До С. є багато питань.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ длямульти1
Так при Залужному 4 області просрали, контрнаступ просрали, в чому геніальність
Верно. И плана на 2024 нет.
много долго писать на эту тему, меня больше всего кумарит как каждый алкаш или вася ноунейм вдруг стали военным экспертом.
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Верно. И плана на 2024 нет.
А вы кто?
Allka- skakalka• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Много этнических русских ,это правда ,почти у всех моих знакомых или коллег русские корни , но украинские паспорта . Многие ещё при советах учились ,получили жильё и остались ,у нас город студентов ,всегда считался .
Одна девочка на работе так розмовляє на українській .
Разговорились кто почему не махнул в Европу ,так у неё посвідка на проживання ,,она с 4 лет живёт в Украине и паспорта так и не добилась , родилась она в рф,родители с Воронежа и Тулы ,муж со Львова
lasorbonne• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Господи, до чего же народ тупой
Они ещё не начинали, да?