Правда ли, что сейчас на Майдане собираются люди? С какими требованиями?
Ответ дляLudaSHS
И люди имеют право на свободное собрание и выразить свой протест. Как по субботам стояли, как за пленных стояли, как за бюджет стояли, как за налоги стояли.
А уж кто из этого выкручивает хренотени - тот и враг,; а не эти граждане
++
Гидко дивитись як влада через свої помийки вкидає відверту брехню і маніпуляцію в наше суспільство
Ответ дляInna_ya_krasivaya
теперь я понимаю как в рашке снесли царя а потом все стало еще хуже)))
люди тупые. я давно это говорю
годы интернета не научили включать критическое мышление. ну, пусть потом пожинают плоды. Жаль только что от этого пострадают те кто любит Украину и сама страна
люди тупые. я давно это говорю
Царя.....
lasorbonne• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Вы реально не понимаете, что это лишний повод для их баранов?
Да, жертва сама виновата.
Даже сопротивляться права не имеет.
Вільні люди, не раби!
Даже сопротивляться права не имеет.
Вільні люди, не раби!
Ответ дляillaria-k
ответственность снял за отступление, если будет, оно не будет с ним связано, Но это облегчение.
А там радость была.
Он Зе 2 раза обнял.
Неужели так рад, что больше с Зе не работает, под его чутким командованием?))
Но страна и война же остается....
А там радость была.
Он Зе 2 раза обнял.
Но страна и война же остается....
Мнение военных 🇺🇦
Людина сильна духом. Людина честі. Справжній патріот своєї нації. Близько року ми переглядали серіал ’конфлікт Зе та За’. Цивільні зазвичай розганяли потужну зраду, у політиків були свої тупі ігрища, військові (більшість!) виконували накази. Валерій Федорович був на голову вище всіх цих штучно створених життєвих сцен. Незважаючи, на внутрішній тиск, певні непорозуміння із керівництвом держави, невдачі на фронті, постійний тиск від ворога - він продовжував гідно виконувати свої обов´язки та не давав приводів до внутрішніх конфліктів.
Вчора, ми побачили картину на якій разом всміхаються Зе та За. В посмішку Зе - я вірю. В посмішку За - ні. Чому? ’Якби важко нам не було, але точно не буде соромно’, - влучний вислів, який описує емоційний стан Залужного зараз, напевно... Ніхто з нас не був на місці Валерія Федоровича, ніхто з нас не очолював військо в такий ТЯЖКИЙ час, ніхто з нас не приймав таких складних рішень, ніхто з нас не знає які складнощі пережив екс ГК - тому не будемо судити, що було добре, а що погано.
Перш за все, хочу подякувати ’Залізному’ за виконану роботу та існування країни. По-друге, хочу подякувати за гідну реакцію та прийняття ’поразки’. На мою особисту думку, зняття з посади - свого роду ’поразка’, тому прошу не сприймати це занадто серйозно. Вчора Залужний довів чому він вище всього цього ’лайна’, яке відбувалося навколо нього. Він міг би обрати шлях ’боротьби’ і підіграти Порошенку у роздутті внутрішнього конфлікту; міг би сам бодатися із системою, закликавши військових підтримати його; міг би піти без пояснень і залишив би для нашого народу дуже багато запитань; міг би коміснутися, виїхати з країни та розповідати про всі косяки влади, що призвело б до ..... Він мав багато варіантів, але лише 1 з них був гідний - це прийняти неминуче і продовжити боротьбу. Пам´ятаєте Хоренка? 3 його тези чудово описують Федоровича:
’Основна моя мета - боротися з ворогами України. Я не знаю чи ви почуєте щось про мою боротьбу, адже я ніколи не робив цього показово. Та я боротимуся’;
’Я не публічний, в політику не граю. Сенс мого життя - помста ворогам України’;
’Важко бувши вожаком покидати свою зграю. Та вовк може полювати й наодинці. Головне, що завжди є на кого, ворогів у нас вистачає’.
Так ось, Залізний залишився вовком і далі буде боротися, а політичні ігрища та ображеність - це не для нього. Залиште це для тупоголових Мар´ян.
Дякую Вам за гідну реакцію. Честь було служити під командуванням такого воєначальника. Цим вчинком Ви стали ще більш авторитетним та показали, що є вище ніж всі ваші вороги, як і внутрішні, так і зовнішні. І на останок, повторююсь, не робіть собі культ і не буде у вас горя. Це все залиште для блазнів на росії. Як військовий - я буду виконувати накази. Як громадянин - я зроблю висновки та залишу гіркий присмак у роті на після переможні часи.
✒️ЧОРНИЛО | ПРИЄДНАТИСЯ✒️
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляолена олена
Так, баби чоловіків вдома сховали, а самі за головнокомандувача військового на мітинг пішли. Анекдот
да, я вчера тут классный коммент встретила и себе сохранила
процитирую если вы не против
’вообще анекдот конечно все это ’общественное мнение’... Мобилизоваться к Залужному не хотим, но Залужный святой. Сырский ужасный и хуже некуда, но сам же Залужный с ним работал плотно 2 года. Зелины назначения ужасны, но именно Зеля поставил Залужного еще до войны.
Это называется биполярка )) общенациональное расстройство я смотрю.!’(с)
процитирую если вы не против
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Видели фото ?
Там в коментарях вже виклали, що це 6 квітня 2022
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Американо-мексиканская война (1846-1848): Война, в результате которой США получили контроль над обширными территориями, включая Техас, Калифорнию и Нью-Мексико.
Испано-американская война (1898): Война, в результате которой США получили контроль над Кубой, Пуэрто-Рико, Гуамом и Филиппинами.
Первая мировая война (1914-1918): Война, в которой США сыграли ключевую роль в победе Антанты над Центральными державами.
Вторая мировая война (1939-1945): Война, в которой США сыграли ключевую роль в победе Союзников над странами Оси.
А ну то есть две войны с 19 веке с лат Америке
Великие вояки
И не надо тут ляля, кто освободил освенцим? Ну вот и всё
Свои экспертные советы пусть советую корейцам там, вьетнамцам, ливанцам ах да забыла не вышло
Великие вояки
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Царя.....
о, я знала что кто-то обратит на это внимание. дада, продолжайте, Зеленский царь такой же.
Но нет. К счастью вашему нет
Но вариант что станет полная Ж в стране - вполне реальный. люди глупы и неисправимы
Но нет. К счастью вашему нет
олена олена• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
процитирую если вы не против
Я про те ж. Залужний військовим начальник. А ті хто ховаються, будуть вказувати, якого саме начальника потрібно іншим поставити? Цирк.
ПС - Залужного дуже поважаю.
Саме військові могли б сказати своє слово. Але вони стримано і спокійно сприйняли ці перестановки.
ПС - Залужного дуже поважаю.
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я была в топ теме
Ничего революционного не читала. Кроме сожалений и вариаций и разговора о перспективах и что это ошибка зе.
А я читала
Недовольств зе как минимум
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Великие вояки
они напрямую не воюют, если что. В 99% случаев. Они помогают другим. Вам сбросить какие войны были выиграны с их помощью или сами?
Luxurygirl• 09 февраля 2024
А кто-то вообще ответит мне почему зе снял залужгого с должности? Или он даже не удосужился аргументировать?
Наталья -100• 09 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Кличко...
Два брата акробата Кличко и Порошенко
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да пожалуйста сбросьте:)) хочу узреть
Бомбить авиаций они могут хорошо:) и атомные бомбы скидывать
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Но нет. К счастью вашему нет
Вариант что в стране станет полная жопа, у нас каждый день
Очень жаль, что никто не собирается на красной площади (((( это да
И всё же, вариант ’царя’ тоже не вариант, если честно(((
Allka- skakalka• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я б скрутила всех, кто там стоит гавкает, за дестабилизацию. Мужикам повестки, баьам штраф
А как же свобода слова ? Демократия ? Только на бумаге?
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И пожалуйста напомните мне почему сняли залужного ?
Наталья -100• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
С чего б?
Там они уже пару часов. Милиция рядом, ничего не нарушают
По субботам стояли у мерии тоже.
Для того’ чтоб чтоб не вышло ’ - с людьми надо общаться и обьяснять
А то некоторые имеют время дать интервью итальянскому каналу, но не имеют времени объяснять людям свои решения напрямую
Не эти женщины враг , большие враги- раскачивающие гниды в власти и коррупционеры
По субботам стояли у мерии тоже.
Удалено администрацией...
lasorbonne• 09 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Демократия?!
Что это?