Правда ли, что сейчас на Майдане собираются люди? С какими требованиями?
Ответ дляliss
Снял ответственность.. чеб не радоваться.
ответственность снял за отступление, если будет, оно не будет с ним связано, Но это облегчение.
А там радость была.
Он Зе 2 раза обнял.
Неужели так рад, что больше с Зе не работает, под его чутким командованием?))
Но страна и война же остается....
А там радость была.
Он Зе 2 раза обнял.
Но страна и война же остается....
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Эти люди имеют право там стоять и часто по субботам стоят. Разные митинги.
А качает все с тг каналов черти кто
Про скабееау - срать что она там своими пальцами выводит.
Митинг -это мирная коммуникация граждан.
Для того, что их не было - надо с этими гражданами общаться и объяснять. Это касается любого повода, где повалена коммуникация - там информ война, заговоры и митинги как способ донести к власти свои мысли.
А качает все с тг каналов черти кто
соглашусь только с тем, что коммуникация для такого рода решений завалена. Не знаю почему. Сначала сделали медийного персонажа, а потом молчок. зря конечно.
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
А качает все с тг каналов черти кто
Який мітинг? Зараз військовий стан. Нехай розходяться.
Renesmeе 16• 09 февраля 2024
Ответ дляlisulya
І шо цей Бутусов, він воює? Чи з новою командою на фронт зазбирається?
Ні не воює, тільки критикує ))
Allka- skakalka• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не в этом случае. Они качают ситуацию, чтобы страна осталась без управления. Ситуация выгодна раша и полит. оппонентам которые метят в кресло, типа тимочешчихи или порошенко.
Кстати Сырский был поставлен с поручения США.
причем люди кто на майдане? Имеют право только военные там стоять, если не согласны с решением - потому что только они знают. А они говорят что им все равно кто там сверху. В основном так.
А тут внезапно каждая домохозяйка стала военным экспертом и строчит в соц сетях про мясника. Люда, включите критическое мышление. Это искусственная ситуация
А кто военных отпустит там постоять ? Многие очень недовольны ,довольны только тцк и те кто 2 линии ,там бы чтоб война и не заканчивалась ,машины только и успевают менять .
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляКарина250
Петро Порошенко с трибуны обратился к Валерию Залужному и требует, что бы Валерий Залужный срочно прибыл на Майдан.
Петро Порошенко дал час Валерию Залужному.
Ну що там Залужний вже на під´їзді до Майдану?
Ответ дляТатьяна-В
Да, но при этом не ясно, что можно требовать на Майдане. Так как любое - все равно плохо(( Вот и интересно, может кто-то придумает для украинцев нормальный выход, хотя уже многие ни во что не верят.
Тільки не треба підводити до того, до чого Ви намагаєтеся підвести.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И люди имеют право на свободное собрание и выразить свой протест. Как по субботам стояли, как за пленных стояли, как за бюджет стояли, как за налоги стояли.
А уж кто из этого выкручивает хренотени - тот и враг,; а не эти граждане
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Господи, до чего же народ тупой
Дает повод русне еще быстрее нас спасать
теперь я понимаю как в рашке снесли царя а потом все стало еще хуже)))
люди тупые. я давно это говорю
годы интернета не научили включать критическое мышление. ну, пусть потом пожинают плоды. Жаль только что от этого пострадают те кто любит Украину и сама страна
люди тупые. я давно это говорю
олена олена• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так, баби чоловіків вдома сховали, а самі за головнокомандувача військового на мітинг пішли. Анекдот
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Информационную войну русне мы проиграли
Почему не продают мозги в магазинах?
там бюджеты просто миллиардные. Но касательно информ войны я бы сказала у нас днище какое. Никакой почти коммукации с население, контр аргументов и тп, тут полный фейл
Ответ дляСнежинка снежная
С чего б?
Там они уже пару часов. Милиция рядом, ничего не нарушают
По субботам стояли у мерии тоже.
Для того’ чтоб чтоб не вышло ’ - с людьми надо общаться и обьяснять
А то некоторые имеют время дать интервью итальянскому каналу, но не имеют времени объяснять людям свои решения напрямую
Не эти женщины враг , большие враги- раскачивающие гниды в власти и коррупционеры
По субботам стояли у мерии тоже.
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
С чего б?
По субботам стояли у мерии тоже.
’Милиция’ на росії
Ответ дляillaria-k
легко разогнать сейчас майдан - выписал повестку - и все.)
Залужный так обнял Зе, когда ему вручали звезду, как будто у него груз с плеч свалился или ему что то хорошее сделал зе, подарок какойто.
Интересно, что там произошло?
теж сьогодні звернула увагу. таке враження, що сам хотів підти. двічі руку подав, обняв Зе як рідного...
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
недовольные будут всегда. А очень многим нормально. Он и был до этого командующим, почему то никого не смущало.
Война не заканчивалась, шта?
тцк управляют войной?
Война не заканчивалась, шта?