Татьяна-В• 09 февраля 2024

На Майдане собираются люди? С какими требованиями?

Правда ли, что сейчас на Майдане собираются люди? С какими требованиями?
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляНаталья -100
Удалено администрацией...
ти зе захисниця ?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляКарина250
фото
Где там трибуна то
Видео полно в фб м тг
Веточка сакуры67• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Ну от ми і проіпали Україну з такими роздумами.
Слушайте, у нас в Харькове каждый третий русский и многие Гкают даже, а у половины родственники или друзья там ( были до войны). И что, может нас всех тут перебить сразу? Кстати , Егор Соболев ( муж Марички) тоже русский.
Епанчина• 09 февраля 2024
Ну, что там? Дайте кто-нибудь текстовое описание.
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
аааа лляя господи
нет слов.
щас все политические дебилы вылезут пользуясь общественной истерией
причем разгоняют цивильные, которые вообще не шарят в военном деле, тупо повторяют одно и тоже
Я приложила скрин, где прочла
Я не знаю, правда ли это
8ludasha• 09 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Не согласна. По опросам именно Залужному народ доверял больше всего. Портников хорошо рассказал, почему не ок было уволить Залужного. И почему теперь вся ответственность за происходящее на фронте будет не на Сырском и тех, кто будут после него (если будут), а исключительно на Зеленском.
Было бы лучше чтобы вся ответственность была на Залужном?
Tammy21• 09 февраля 2024
Ответ дляnightwoman
Вчора на порадниці його побачила.
Але майдан же є, хтось хай заперече. Ми ж цього і хочемо
Ви з усіх каналів, які вчора побачили будете скріни нести? Ну от правда, скільки можна.
Ні, не ’майдан є, хай заперечать’, а ’майдан є, зараз покажу’.
Хто таки ’ми’?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
господи сколько ж умственно ограниченных людей
пусть собираются, всем пофигу. как соберутся так и домой поедут
ситуация на руку параше, раскачивать массовый психоз и истерику.
Люди имеют право выступить, собраться- поговорить

В вот этот прецендент и действо используют тг каналы для собственных интересов, выкидывая ложь, я так понимаю.

Не так страшен мирный митинг - как информационная война
Манула• 09 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Видео у джокера есть?
Навіщо відео? Он скільки людей в темі повелись та повірили його пісулькам
liss• 09 февраля 2024
За шо заплатили за то и стоят , мне не платили я не на Майдане .
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Я приложила скрин, где прочла
Я не знаю, правда ли это
к вам нет претензий) я еще правда новости не читала, чуть позже гляну
Киев_Елена• 09 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Требуют вернуть Залужного. Как будто власти не пох на митинги и петиции. Разгонят.
+1. Тем более людей немного
Клементина• 09 февраля 2024
Хто б сумнівівався)))
У скабєєхі в новинах вже є про це
Tammy21• 09 февраля 2024
Ответ дляКарина250
фото
Удалено администрацией...
nenatasha• 09 февраля 2024
Ответ дляliss
вам платять за інше, це видно
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Конечно не будет
Люди боятся

Ведь все так в теме расстроены что залужного убрали, а чего тогда не выходите?
А кто растроен до того, чтоб выходить и что?
Залужный принял отставку, был на встрече - получил орден. Обратился ко всем через соц сети.
А Люди решили выйти и поддержать- их право, митинг и право стоять с Плакатом и озвучивать свою позицию.
Allka- skakalka• 09 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
так Джокер уже пишет что там ТЦК всех пакуют) чтоб боялись подтягиваться туда
Было много мужчин ,что нельзя навалять тцкшникам ?
автор Татьяна-В • 09 февраля 2024
Этих выехавших сотрудников Тцк нужно заодно всем вместе ’поругать’, а то вообще уже. Сделали для мужчин карателей реальных в лице Тцкашников. Правовое государство типа.
чаревна• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Хто б сумнівівався)))
У скабєєхі в новинах вже є про це
Я б скрутила всех, кто там стоит гавкает, за дестабилизацию. Мужикам повестки, баьам штраф
illaria-k• 09 февраля 2024
Ответ дляКарина250
фото
легко разогнать сейчас майдан - выписал повестку - и все.)

Залужный так обнял Зе, когда ему вручали звезду, как будто у него груз с плеч свалился или ему что то хорошее сделал зе, подарок какойто.
Интересно, что там произошло?
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Тобто в Ха не громадяни України, а руські живуть?
Карина250• 09 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
А на канал Джокер слабо ?
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

не в этом случае. Они качают ситуацию, чтобы страна осталась без управления. Ситуация выгодна раша и полит. оппонентам которые метят в кресло, типа тимочешчихи или порошенко.
Кстати Сырский был поставлен с поручения США.
причем люди кто на майдане? Имеют право только военные там стоять, если не согласны с решением - потому что только они знают. А они говорят что им все равно кто там сверху. В основном так.
А тут внезапно каждая домохозяйка стала военным экспертом и строчит в соц сетях про мясника. Люда, включите критическое мышление. Это искусственная ситуация
Luxurygirl• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Те кто в темах писали вчера

Принял отставку, получил орден, вам не смешно?:))
чаревна• 09 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Что за шантаж, это форум.
8ludasha• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Хто б сумнівівався)))
У скабєєхі в новинах вже є про це
Господи, до чего же народ тупой
Дает повод русне еще быстрее нас спасать
автор Татьяна-В • 09 февраля 2024
Ответ дляliss
Правильно, каждый судит по себе.
marydgayne• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Идиоты собираются, кричат ’ путЕн приди’
Это вы о чем???
liss• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
вам платять за інше, це видно
Удалено администрацией...
Манула• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
Ви не з партії бабок хутіна, нє?
Вибачте, риторика один в один ))