Мира всем• 09 февраля 2024
В ленте реклама постельного из страйп-сатина, якобы выдерживает 400
стирок.
Получается больше 8 лет каждую неделю можно стирать?
Мне как-то внешне не очень страйп-сатин , а про такую износостойкость вообще не верю.
Или оно действительно так?
Мира всем
• 09 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
Кто его знает о чем вы. Фирму пишите, показывайте.
А вообще существует такое постельное белье, что 8 лет пользоваться и стирать каждую неделю?
А если через неделю пользоваться ( 2 комплекта на смену), то 16 лет получается?
Всех в сад• 09 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Конечно, у нас все комплекты по много лет.
Губи до вух• 09 февраля 2024
Ответ дляМира всем
🤣🤣🤣
Ні, все одно 8 років виходить. І не всі перуть раз в тиждень чи 2 тижні. Якщо квартира з подобовою орендою, то після одного використання перуть. От на рік його і вистачить
Патриоточка• 09 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
🤣🤣🤣
Нет.Посуточной арендой занимаюсь 7 лет. Белое бязевое белье ярослав живо) Отбеливается, стирается, гладится при высоких температурах, а выглядит отлично.
И отзывы от гостей отличные, отмечают высокое качество постельного белья