На ней можно только кефир пить и есть гречку?
Твердая валюта• 22 февраля 2014
можно еще соевый оус в гречку и огурцы в первую половину дня
я худела на ней
прада мне нужно было всего пару кг сбросить, тоисть вывести лишнюю жидкость
думаю для жирка она не подойдет
я худела на ней
думаю для жирка она не подойдет
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2014
знакомому нужна была операция,ультиматом выдвинули доктора-похудеть.
встретила его-не узнала.никогда бы не сказала,что его вес был больше 120кг.
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2014
пробовала.на ней можно только 5 дней. На мой 5-й день, мне уже тошнило от гречки, хотя раньше ела без проблем.Вопрос в том,что есть ее нужно в запаренном виде и без масла и соли, можно добавлять в неё кефир, или запивать кефиром, чай разрешен без сахара лучше зеленый.Можно кефир заменить обезжиренным йогуртом.Есть надо 4-6 раз в день.мой результат- 2,5кг.главное потом перейти тоже на дробное питание.Если после этой диеты вернетесь в ’старому’ рациону- снова поправитесь.
Японский Городовой• 22 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
также делала, хватила на 5 дней, тоже запаривала, еще яблоки запекала, чтоб как-то разнообразить, на гречку потом долго смотреть не могла до полугода. Кефир в день не больше 1 литра разрешается, наверное из-за почек. Потеряла около 5 кг, и уменьшить порции и питаться дробно, 5-6 раз в день (через 3-4 часа).