Борода• 09 февраля 2024
Вот и все…
Сегодня впервые за всю жизнь не поздравила сестру с днем рождения,а ведь еще совсем недавно мы были так близки,но последний год многое поменял,ссоры,недопонимания…итог- заблокировали друг друга,и что самое странное,я чувствую облегчение 🫣
Борода
• 09 февраля 2024
Ответ длякуркулиха
Людина хоче просто поговорити з кимось. Для чого форум? Може підтримки хоче чи пораду почути від когось.
Спасибо.
ДлинноНожка• 10 февраля 2024
Примите эту мысль , если ссора настолько серьезная и вам даже легче, то так тому и быть)
пАлАвинкА• 10 февраля 2024
Ответ дляБорода
Она очень сильно оскорбила меня и сказала что больше знать не хочет,а у меня нету желания ее поздравлять
Якщо нема бажання, то не вітайте.
А ображатися на неї - це дурість. Своїми образами ви псуєте життя тільки собі.