Борода• 09 февраля 2024

Вот и все…

Сегодня впервые за всю жизнь не поздравила сестру с днем рождения,а ведь еще совсем недавно мы были так близки,но последний год многое поменял,ссоры,недопонимания…итог- заблокировали друг друга,и что самое странное,я чувствую облегчение 🫣
Поміркована думка• 09 февраля 2024
Держите нас вкурсе.
Красота неземная• 09 февраля 2024
Це неважливо в житті
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 февраля 2024
Буває. Чудово вас розумію
Єдина Країна• 09 февраля 2024
Это ваше внутрисемейное дело. Не хотите общаться с сестрой- не общайтесь. Зачем эта информация форуму?
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля 2024
’Я родила второго ребёночка, чтобы у первого была родная душа в этом мире’ (с)
дожену і ощасливлю• 09 февраля 2024
В мене таке з мамою і рідним братом
Важко було
Але і супер зараз без них
Попельшка• 09 февраля 2024
Ще помиритесь
Блондинка в Законе• 09 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Це неважливо в житті
Та да, потом будут собачиться по поводу кому наследство и кто будет ухаживать за стариками.
Попельшка• 09 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Зачєм тут взагалі любая інформація?))) Людина поговорити хоче
Salsa-24da• 09 февраля 2024
Поздравте и не морочьте голову
Губи з філером• 09 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Навіщо ви відповідаєте автору, якщо ви вважаєте, що це вас не стосується?
Губи з філером• 09 февраля 2024
Авторе, головне що вам так комфортно. Іноді так стається, що рідні по крові люди стають чужі один одному. Це не гарно і не погано. Це просто життя
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2024
Які у людей ’ вот и все’ різні...
Патриоточка• 09 февраля 2024
Це абсолютне ще не ВСЕ. Це можна виправити. Не хочете, не спілкуйтесь, це ваше життя. Особисто для мене не зрозуміло, через що можна так сваритися з рідною сестрою, щоб не спілкуватися.
Я_з_Франека• 09 февраля 2024
Я с началом войны кинула в бан брата, у меня ’вот и все’ уже третий год будет
Все знаю від і до• 09 февраля 2024
Всё наладится, ссоры бывают у всех, просто вы обе, вероятно, очень эмоциональные.. Должно пройти время...
ПесиКот• 09 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Может они пятиюродные 🤣
Щепотка_совести• 09 февраля 2024
Из-за чего ссорились?
пАлАвинкА• 09 февраля 2024
Яка б я не була посварена з братом, я б написала з іншого номера і привітала ту свинюшку )
куркулиха• 09 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Людина хоче просто поговорити з кимось. Для чого форум? Може підтримки хоче чи пораду почути від когось.
Вероятненько• 09 февраля 2024
Там вверху висит промо-публикация,которая обещает сотворить магию за 3 сеанса.Прям фея всея руси
Реанимация• 09 февраля 2024
Мы с сестрой тоже периодически так ругаемся.
По году можем не общаться.
А можем и без причины перестать общаться.
С днем рождения ее мои дети поздравляют или я какой-то картинкой)
Retu• 09 февраля 2024
Ничего, всему свое воемя
Восстановите
Пушка заряджена• 09 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Це неважливо в житті
Неважны хорошие отношения с сестрой?
МеняАЖтрусит• 09 февраля 2024
я б привітала все одно, нічого немає в світі найдорожчого, чим рідні
Красота неземная• 09 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Неважны хорошие отношения с сестрой?
Ні , сестри не відіграють жодної ролі в житті
автор Борода • 09 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
А зачем тут вообще создают «темы для взрослых» «он и она» и т.д. ?
автор Борода • 09 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Родственные связи к сожалению,не всегда означает близость людей,я видела семьи где 4-ро детей,и почти все между собой не общаются ((
автор Борода • 09 февраля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Да,так и есть,как спички зажигаемся
автор Борода • 09 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Она очень сильно оскорбила меня и сказала что больше знать не хочет,а у меня нету желания ее поздравлять