Чудовий каламбур• 09 февраля 2024
Б/у одежда новорожденному
Стоит ли брать? Смотрю на олх есть разные одежки, и не по заоблачным ценам. Стоит брать или лучше новое?
Кицюююня• 09 февраля 2024
Берите бу спокойно, постираете на максимальной температуре и ок. Смысла новое брать вообще нет, только деньги выбросить, дети в этом возрасте ну ооочень быстро растут, а вещи не изнашиваются
Директор Пляжу• 09 февраля 2024
Я брала старшим и сейчас беру. Не вижу смысла покупать новое на 2 месяца.
тянитолкайка• 09 февраля 2024
Троє дітей виросли в бу, значна економія, ми змогли швидше виплатити кредит на житло
Стрекоза любви• 09 февраля 2024
Все залежить від матеріального стану. Є змога піти обрати нове, то обирайте такий варіант. Якщо є бажання економити - купуйте вживане.
Коренная киевлянка• 09 февраля 2024
Вы готовы одевать ребенка в обработанный химией секонд? У знакомых купила бы б/у, если бы была уверена, что это б/у только после их ребенка, а не секонд. В инете вряд ли.
Кастрюлька• 09 февраля 2024
Вважаю, якщо малий бюджет, то можно. А як гроші є, то чого б і не нове.
Просто болталка• 09 февраля 2024
Нічого поганого.
Знайомих не має?
В секонді накупити, випрати, випрасувати.
Повірте це взагалі не найважливіша проблема.
Знайомих не має?
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2024
У меня была гора вещей с секонда. И украинский трикотаж. Прекрасно-эта же гора вещей и осталась -вещи же не снашиваются, растет супер быстро реб. Смысл тратить деньги? Если эти важно, муж-сбушник, я-прокуратура. Деньги есть.
Вапщета• 09 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Син носив мій одяг до року, мама зберегла пелюшки, розпашонки
В мене ще є мої пелюшки, братові повзуни, і дві дитячі ковдри з верблюжої вовни /мені 46. Син/племінник вже на них давно виросли, тримаю на згадку, мама зберігала, тепер я бережу
Вчителька з мікрорайону• 09 февраля 2024
У многих вещи для новорожденных остаются ни разу не одетыми. Это если с весом или с температурой воздуха промахнулись. Я купила. Простирала погладила что бы приехать из роддома и всё было готово. Но многое не успели одеть. Вещи постираны. Как новое уже не продашь. Вот так было у меня.
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2024
Дочке 6 лет, до сих пор покупаю бу. Хотя в Sinsay выгоднее брать новое иногда)
А так уважаю секонды, комсомольский трикотаж - водолазки оттуда one love.
В итоге мать не издергана из-за стремных пятен на одежде, у дитя на неделю, без стирок, полно одежды
Шопингмонстр• 09 февраля 2024
Я купляла бу речі у колеги, була далека від дітей, їх потреб в одязі, щось докупала, потім в одязі виросли ще 4 малюків друзів, ще моя молодша донька і все потім поїхало 3 малюку подруги. Якщо гарні якісні бренди, то одяг можна носити не одному малюку.
Пухнасті штани• 11 февраля 2024
Так, звісно, краще саме в дитячому віці заощадити на одязі і гарніше харчувати наприклад чи докупити якусь техніку для мами/малюка.