Усміхайлик• 09 февраля 2024

Завершение отношений

Всё идёт к концу, мужчина все больше сливается, меньше интереса
Расскажите, кто как завершал отношения, адекватно, потому что в целом было много хороших моментов, да и сам по себе человек неплохой
Естественно, друзьями мы не останемся, но и врагами тоже не стоит

У кого был опыт нормального расставания по вашей инициативе?
БолеИменее• 09 февраля 2024
Я ни с кем норм не расставалась. Армагедон. Послушаю как у адекватных)
Бавовна• 09 февраля 2024
У меня, просто сказала, что наши отношения идут на спад, перспектив и будущего я не вижу, и тянуть эти вялые отношения нет смысла, желаю нам обоим удачи в личной жизни).
Даха-сваха• 09 февраля 2024
а сколько вашим отношениям?
ГейТуда• 09 февраля 2024
У меня был опыт, остались друзьями) Но сначала рвал и метал) Он мне близкий уже человек, около 7 лет знакомы
А вообще я всегда с лаской расставалась с добром, без ссор и тд
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
а сколько вашим отношениям?
Смотря каким, дружеским 4 года, романтическим несколько месяцев
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляБавовна
А он как воспринял?
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Он не хотел расставания?
Бавовна• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
А он как воспринял?
Опешил, может думал, что сам поставит точку, но вышло как вышло. Они все избегают разговоров и ответственности) А тут в лоб озвучили.
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2024
Розвелись з чоловіком за моєї ініціативи через втрату почуттів. Спілкуємось нормально. Чого ворогувати? Спілкуємось, бо є спільна дитина.
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляБавовна
А вы не жалеете об этом ?
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хорошо когда люди нормально расходятся, это правильно, и ребенку нет травмы
Бавовна• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
А вы не жалеете об этом ?
Нет, конечно. Зачем эта дохлая лошадь?)
Дальше были другие отношения)
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Нет, конечно. Зачем эта дохлая лошадь?)
Дальше были другие отношения)
Это хорошо))
Я ещё думаю отписываться друг от друга в соцсетях или нет
Бува і таке• 09 февраля 2024
Сказали друг другу, что наши отношения сошли на нет и лучше прекратить эти отношения.
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Он нормально воспринял?
іронічна антитеза• 09 февраля 2024
Сказала прощай і відрізала під корінь все - і спілкування, і відносини. Виїхала в інше місто. А як по інакшому? Навіщо ці гойдалки?
Бува і таке• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Он нормально воспринял?
Да, но все к этому и шло...отдалились друг от друга и смысла продолжения не было. Мы понимали это двоем.
ГейТуда• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Он не хотел расставания?
Сначала он не хотел норманых отношений, и я встретила своего будущего мужа, вот когда появился другой(мой муж) то тот спохватился) И женится сразу захотел и детей и тд) Но это все чёс был, ему просто было больно и он хотел чтоб я с ним осталась.
Но вот когда муж появился, я сразу почувствовала себя нужной ему, заботился очень, мы не целовались а он заботился, для меня самое главное это забота, это показатель что серьёзно. Мы через 9 месяцев после знакомства с мужем поженились.
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Все верно и в точку, главное это забота, это самый первый показатель, тогда чувствуешь себя уверенно и нужной
А как он показал вам свою заботу?
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Вы редко общались перед расставанием?
Та прям багіня• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Он нормально воспринял?
Какая вам разница как он воспринял? Вам надо определиться , чего хотите ВЫ. Если вы не видите перспектив в отношениях, если они сходят на нет, поговорите откровенно. Предложите расстаться, если нет чуств и желания быть вместе.
ГейТуда• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
А как он показал вам свою заботу?
Первое что он спросил когда узнал что у меня промокли зимой ноги, я гуляла по городу, он захотел купить сапоги) Но а потом он приезжал привозил продукты, много чего, он в меня вкладывал как в свою жену) У меня были деньги если что) И он всегда хотел чтоб я была с ним, ну вот это сразу видно когда ты реально нужна. И он забрал меня к себе, хотя я не хотела, хотела встречаться, но я снимала с девочками квартиру и произошёл сильный конфликт он меня и забрал)
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я знаю чего я хочу, я хочу заботу, уверенность, быть нужной и важной, этого всего тупо нет, перспективы были, но нет его желания, перегорел

Почему интересует его реакция - может он этого и ждёт и вообще обрадуется, вот мне обидно будет ((((
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Да, это мужская позиция, видно что вы ему были важны
У меня всего этого нет, вернее было, но сейчас ушло, я так больше не хочу продолжать
Та прям багіня• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик

И что изменит ЕГО реакция, если вы не получаете любви и заботы в этих отношениях и видите, что мужчина перегорел? Ну скажет он вам ’Маша ты что, я не готов расставаться’. А в отношениях ничего не изменится. И что делать будете?
ГейТуда• 09 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не продолжайте, время покажет. Уходите, не держитесь за то чего нет( Кому будете нужны всегда докажет это (присутствием в вашей жизни)
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
А такое уже раз и было((( но это было один раз, а второй это уже все, увы(((
Я вот и боюсь чтоб не поплыть самой если что
автор Усміхайлик • 09 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Я тоже так думаю, если мужчине нужна, он это покажет любыми способами
ГейТуда• 10 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Да, это так, у меня до мужа еще был муж, тот тоже сразу показал серьёзность, и деньгами и поступками, и женились сразу. Поэтому автор, не бойтесь цените себя, если вы тому нужны и колечко подарит и замуж позовёт, а нет, то смысл какой? Или вы не хотите семью? Хотите конечно и мужчину чтоб оберегал вас и любил
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2024
В моем случае нужно было уходить на этапе охлаждения отношений. Потому как мы через время стали сильно ссориться и просто послали друг друга на х