Мавка• 10 февраля 2024
Вам удалось как-то убрать рвотный рефлекс?
Лор когда просто палочку или тампон вводит в носоглотку сразу рвотный рефлекс.
Результат:
вже голосів:
56 (81.16%)
это нормально
10 (14.49%)
не знаю
3 (4.35%)
это не нормально
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А что будет? Интересуюсь, как человек, 6 раз глотавший зонд в 90х. 3 из 6 ничего не удалось получить, как раз из-за рвотного рефлекса.
Разве его заглатывают? Его насильно вталкивает доктор, пока медсестра держит, а ты лежишь с раззинутым ртом, потому что в него всунули распорку и истекаешь слюной, как собака Павлова, а потом неделю ходишь с раздертым горлом и не можешь глотнуть нормально. Брррр, как вспомню, так вздрогну. Когда меня первый раз отправили на гастроскопию, потому что надо было выяснить язва или гастрит и от этого назначать лечение. Делала это 5 раз, теперь меня туда не загнать, но диета мое все, именно поэтому держусь
Зайканалужайке• 10 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я когда зубы чищу по утрам - бекаю и векаю весь процесс
благо, удалось внушить мужу, что оральный секс это не по Библии
У вас зубы в горле растут?
Кудлата хмаринка• 10 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
У вас зубы в горле растут?
Так вот кто бегает по темам и ищет до кого бы докопаться
Дайте вподобайок• 10 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не в 90х дело было, там доктор вообще в этом деле не предусмотрен был, только медсестра. Ну и, судя по диагнозу, мы о разных зондах. У меня был тот, чтт для желчи, толстый оранжевый с железной фигней на конце. Его предполагалось всунуть самостоятельно и потом так же вынуть