СМСница• 10 февраля 2024
Болгария и Польша
Может кто то переезжал из Польши в Болгарию или наоборот, хотелось бы взвесить плюсы и минусы жизни в этих двух странах. Речь про семью не ай ти, но работа удаленная с доходом 1300 евро.
Латвийские_Номера• 10 февраля 2024
А вы полетите на пару дней , посмотрите, как вам зайдет или нет.Лично мне в Софии очень не понравилось огромное количество мусульман, они были агрессивные, такие бычки аля 90 - е, в золотых цепях.