Неваляшкина• 10 февраля 2024
Фильм про сахар. Самый страшный. Посоветуйте, пожалуйста.
Много говорят про какой-то "страшный" фильм про сахар. Знаю очень многие "замотивировались" после просмотра и пересмотрели свое отношение к "белой смерти". Какое название фильма? В интернете слишком много всякого..... Спасибо заранее!
Допоможіть знайти• 10 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Если вы не понимаете в чем разница между бананом и шоколадным батончиком то я вам не смогу объяснить
Ми про цукор чи про то що ви їсте паралелюно з ним?
Ну тоді може і питання має бути не про шкоду цукру а про шкоду батончика?