Бутерброд з ікрою• 10 февраля 2024

Куда использовать сухую горчицу в зернах?

Когда-то накупила для консервации, но уже не актуально. Куда еще ее использовать?
ПП-шница• 10 февраля 2024
присыпку на глазурь к запеченному мясу, очень симпатичные бубочки выходят.
Сіточка• 10 февраля 2024
В маринад для мяса. В грибы, которые маринуются за пару дней.
Манка Я• 10 февраля 2024
Посуд мити
Плакулька• 10 февраля 2024
В маринад для м´яса/курки/шашлика
автор Бутерброд з ікрою • 10 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
А как делаете?
До• 10 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Посуд мити
Зернами?)
ПП-шница• 10 февраля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как делаете?
запекли мясо в фольге или рукаве, вытащили, щедро обмазали смесью меда и зерен горчицы, чуть туда олии, соль, под гриль. Не провтыкать чтобы бубочки не сгорели. Минут 5 на все.

Можно сделать дижонскую дом. горчицу.
euhunter• 10 февраля 2024
Мне нравится добавлять к курице, в любом виде. Идеально к курице кусочками в любом белом соусе .
Еще к белой морской рыбе отлично.
Заела_пластинка• 10 февраля 2024
Змолоти в кавомолці, я посуд мию, в натуральний скраб для тіла додаю, можна зробити ванночку для ніг.

Вона не псується в зернах колись згодиться для квашення чи маринаду,
Заела_пластинка• 10 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Еще к белой морской рыбе отлично.
Спробую
Бува і таке• 10 февраля 2024
Я додавала у квашену капусту, класно. У м´ясні маринади вже радили. Думаю, і салатні заправки теж ок