Здрасьтенька• 22 февраля 2014
сейчас реально сделать загран паспорта?
или там сейчас такие очередя что нереально.взятку давать нечем.сколько будет стоить?всем заранее спасибо
Зоркая Зорро• 22 февраля 2014
А на детский проездной та же ситуация?
У нас вроде принимают не на очередь
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2014
В Киеве без прописки на Бульваре Шевченка 27 делала две недели назад без проблем,уже на руках.цена 647 грн,все за 10 мин сделала.очень довольна.Это Гос организация.Может помните по телевизору показывали все ее.
Грушки-яблочки• 22 февраля 2014
муж сегодня сдал на детский за один час!по срочному 180грн стоит !не создавайте панику!киев
Аноним_629• 22 февраля 2014
обратитесь к фирмам-посредникам, делала через Этноленд около Московской площади.
Быстро и без проблем.