10 февраля в 16:38

Maison D’or как вам по качеству постельное белье? Что-то слышали о таком?

Интересует такого плана сатин
Ира0677 10 февраля в 16:52
У меня такие наволочки, покупала отдельно,.Мне не понравились.Могу порекомендовать постельное TAC,Турция
автор Бойцовская 10 февраля в 17:29
Ответ дляИра0677
У меня такие наволочки, покупала отдельно,.Мне не понравились.Могу порекомендовать постельное TAC,Турция
Спасибо, ТАС когда-то давно было, но сейчас у них совсем другое качество
Ира0677 10 февраля в 17:34
Ответ дляБойцовская
Спасибо, ТАС когда-то давно было, но сейчас у них совсем другое качество
Я купила 2 комплекта недавно сатин делюкс.Лучше пока не встречала
1 1
автор Бойцовская 10 февраля в 17:35
Ответ дляИра0677
Я купила 2 комплекта недавно сатин делюкс.Лучше пока не встречала
Спасибо!